forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.MUSIC

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.02.2021, 18:02
Michael Baryshnikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию AC/DC

Michael Baryshnikov написал(а) к Dmitry Mironov в Feb 21 16:46:04 по местному времени:

Нello, Dmitry!


IN>> А вот я решил ещё разок послушать и понял, что слушаю не то.
IN>> Обратил внимание насколько выдвинута вперёд партия ритм-гитары.
IN>> После этого осознания пришло понимание, что это альбом исключительно для Малькольма, про Малькольма, про то, насколько важную роль он выполнял в группе, да и вообще в хард-рок музыке.
DM> Решил я однажды переслушать этот диск и с удивлением обнаружил,что постоянно к нему возвращаюсь.
DM> При передвижении по городу всё слушаю с плеера,так вот уже несколько раз обновлял содержимое,а Иди-Сиди не стираю ;)

Ту хум, как говорится, хау. А я вот даже переслушать себя заствить на могу... Хотя Who Made Who и Razor Edge слушаю регулярно, даже несмотря на то, что от второго уже почти тошнит.

С наилучшими пожеланиями, Michael Baryshnikov.

--- wfido
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.02.2021, 10:42
Dmitry Mironov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию AC/DC

Dmitry Mironov написал(а) к Michael Baryshnikov в Feb 21 09:30:33 по местному времени:

Нello, Michael!


IN>>> А вот я решил ещё разок послушать и понял, что слушаю не то.
IN>>> Обратил внимание насколько выдвинута вперёд партия ритм-гитары.
IN>>> После этого осознания пришло понимание, что это альбом исключительно для Малькольма, про Малькольма, про то, насколько важную роль он выполнял в группе, да и вообще в хард-рок музыке.
DM>> Решил я однажды переслушать этот диск и с удивлением обнаружил,что постоянно к нему возвращаюсь.
DM>> При передвижении по городу всё слушаю с плеера,так вот уже несколько раз обновлял содержимое,а Иди-Сиди не стираю ;)

MB> Ту хум, как говорится, хау. А я вот даже переслушать себя заствить на могу... Хотя Who Made Who и Razor Edge слушаю регулярно, даже несмотря на то, что от второго уже почти тошнит.

Не стоит забывать,что Who Made Who всего лишь сборник, с заглавной вещью написанной для фильма,а Razor Edge - безусловно шедеврален.


С наилучшими пожеланиями, Dmitry Mironov.

--- wfido
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.02.2021, 14:51
Michael Baryshnikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию AC/DC

Michael Baryshnikov написал(а) к Dmitry Mironov в Feb 21 13:37:54 по местному времени:

Нello, Dmitry!

MB>> Ту хум, как говорится, хау. А я вот даже переслушать себя заствить на могу... Хотя Who Made Who и Razor Edge слушаю регулярно, даже несмотря на то, что от второго уже почти тошнит.
DM> Не стоит забывать,что Who Made Who всего лишь сборник, с заглавной вещью написанной для фильма,а Razor Edge - безусловно шедеврален.

Не "всего лишь сборник", а диск, собранный лично Стивеном Кингом и с композицией (и клипом, кстати, офигенным), написанной специально для фильма.

С наилучшими пожеланиями, Michael Baryshnikov.

--- wfido
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.02.2021, 22:11
Dmitry Mironov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию AC/DC

Dmitry Mironov написал(а) к Michael Baryshnikov в Feb 21 21:02:08 по местному времени:

Нello, Michael!



MB>>> Ту хум, как говорится, хау. А я вот даже переслушать себя заствить на могу... Хотя Who Made Who и Razor Edge слушаю регулярно, даже несмотря на то, что от второго уже почти тошнит.
DM>> Не стоит забывать,что Who Made Who всего лишь сборник, с заглавной вещью написанной для фильма,а Razor Edge - безусловно шедеврален.

MB> Не "всего лишь сборник", а диск, собранный лично Стивеном Кингом и с композицией (и клипом, кстати, офигенным), написанной специально для фильма.

Да хоть самим Папой Римским собранный ;)) всё-равно он сборник,а не номерной.Ну два инструментала написаны,и одна заглавная (крутая,ДА),но остальные ...
Big Gun тоже классный сингл.


С наилучшими пожеланиями, Dmitry Mironov.

--- wfido
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.02.2021, 15:03
Michael Baryshnikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию AC/DC

Michael Baryshnikov написал(а) к Dmitry Mironov в Feb 21 13:46:06 по местному времени:

Нello, Dmitry!

MB>>>> Ту хум, как говорится, хау. А я вот даже переслушать себя заствить на могу... Хотя Who Made Who и Razor Edge слушаю регулярно, даже несмотря на то, что от второго уже почти тошнит.
DM>>> Не стоит забывать,что Who Made Who всего лишь сборник, с заглавной вещью написанной для фильма,а Razor Edge - безусловно шедеврален.
MB>> Не "всего лишь сборник", а диск, собранный лично Стивеном Кингом и с композицией (и клипом, кстати, офигенным), написанной специально для фильма.
DM> Да хоть самим Папой Римским собранный ;))

Папа Римский не был режиссёром и автором исходного материала.

С наилучшими пожеланиями, Michael Baryshnikov.

--- wfido
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot