forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.SPORT.OTHER

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2016, 16:44
Boris Paleev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Антон Шипулин: всё хорошее, что я сейчас делаю - это для моей семьи и д

Boris Paleev написал(а) к All в Jan 16 23:46:40 по местному времени:

Нello All!

http://allsportinfo.ru/index.php?id=101098

19:58 23.01.2016 - Биатлон - Шестой этап Кубка мира по биатлону-2015/2016

Антон Шипулин: всё хорошее, что я сейчас делаю - это для моей семьи и для моего сына

Сегодня, 23 января, в Антхольц-Антерсельве (Италия) проходит шестой этап Кубка мира по биатлону. В мужском пасьюте на 12,5 км победил россиянин Антон Шипулин, несмотря на два промаха. Свой успех Антон Шипулин прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Иванне Никольской.


- Наверно, прежде мне не хватало уверенности в себе, поэтому я очень рад, что сегодня мне удалось выиграть, - сказал Антон Шипулин. - Думаю, эта победа придаст мне уверенности на будущие гонки, ведь до чемпионата мира осталось не так много времени. Впереди после перерыва нас ждут непростые два этапа Кубка мира, я знаю, что североамериканские гонки будут не из лёгких, но я буду бороться и делать всё возможное, чтобы завоевывать высокие места. Вчера своим выступлением в спринте я больше расстроился, чем был доволен. Знал, что у меня хорошее самочувствие и форма, но опять не хватило концентрации при стрельбе. Хотя сегодня её тоже не хватило, честно говоря. Но соперники дали мне шанс, которым я сумел воспользоваться. Вчера я настраивался на эту гонку преследования, знал, что здесь всё возможно.


- С чем связаны ошибки на стрельбе?
- Я пока не анализировал свою стрельбу. Когда я увидел, что у меня есть шанс победить, все мысли были направлены на то, чтобы поскорее убежать и не дать себя догнать. Ветровая обстановка сегодня была примерно одинаковая на протяжении всей гонки, так что я сделал только одну незначительную поправку. Ошибки, которые я сегодня допустил, были исключительно моими: ни ветер, ни соперники мне не помешали. Я старался не следить, как стреляли соперники. Но гонка преследования - она такая, что думать и оценивать ситуацию нужно постоянно, до и после огневого рубежа, во время гонки. Сегодня после промаха я понимал, что мне нужно догонять, силы были - надо было брать ходом. Я очень рад, что сегодня у меня всё получилось. Всё хорошее, что я сейчас делаю - это для моей семьи и для моего сына.


Best regards, Boris

--- Ручка шариковая, цена 1.1.5-021027
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot