forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > CRIMEA.TALK

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2018, 10:42
Konstantin Simonov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Украина переходит к <деоккупации> Крыма

Konstantin Simonov написал(а) к All в Jun 18 12:36:54 по местному времени:

Нi, All!

https://ruposters.ru/news/18-06-2018...e-deokkupatsii

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Киев переходит к "деоккупации" Крыма - таким образом он отреагировал на продление "крымских" санкций со стороны Запада.

"Спасибо нашим друзьям в ЕС за продление "крымских" санкций еще на год. Важно внести в список ответственных за массовые нарушения прав человека на оккупированном полуострове и за строительство Керченского моста. Пора переходить от политики "непризнания" к деоккупации", - написал он в Twitter.


Sincerely yours, Konstantin.

... Voice +7-383-73-53-203 Email konsim@inbox.ru
... Jabber konsim@qip.ru ICQ 594179153

--- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20170303 WinNT 6.1.7601-SP1 iP-III
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2018, 19:24
Stas Mishchenkov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Украина переходит к <деоккупации> Крыма

Stas Mishchenkov написал(а) к Konstantin Simonov в Jun 18 18:12:50 по местному времени:

Нi, Konstantin!

19 июн 18 12:36, Konstantin Simonov -> All:

KS> https://ruposters.ru/news/18-06-2018...chale-deokkupa
KS> tsii

KS> Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Киев переходит к
KS> "деоккупации" Крыма

А поможет им в этом "захиснык". ;) http://s00.yaplakal.com/pics/pics_or...7/11666778.jpg

Нave nice nights.
Stas Mishchenkov.

--- Когда я ем - я глух и нем. Когда я пью - я гораздо коммуникабельней.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2018, 19:24
Uncle Sasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Украина переходит к <деоккупации> Крыма

Uncle Sasha написал(а) к Konstantin Simonov в Jun 18 17:05:55 по местному времени:

Dear Konstantin Simonov,

On 19.06.18 you wrote to All:

KS> Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Киев
KS> переходит к "деоккупации" Крыма - таким образом он отреагировал на
KS> продление "крымских" санкций со стороны Запада.

KS> "Спасибо нашим друзьям в ЕС за продление "крымских" санкций еще на год.
KS> Важно внести в список ответственных за массовые нарушения прав человека
KS> на оккупированном полуострове и за строительство Керченского моста.
KS> Пора переходить от политики "непризнания" к деоккупации", - написал он
KS> в Twitter.


Чё-то у них история задом наперед движется. Если я ничего не путаю, где-то
года три назад был запланирован "Парад Победы" Украины в Севастополе.

Sincerely yours,
Alex Tihonov


... Я не могу смотреть на эту б*скую жизнь трезвыми глазами! (НП)
--- FoxPro 2.60
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.06.2018, 20:54
Igor Vinogradoff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Укpаина пеpеходит к <деоккупации> Кpыма

Igor Vinogradoff написал(а) к Uncle Sasha в Jun 18 19:33:44 по местному времени:

Нello Uncle* *Sasha
KS>> Министp иностpанных дел Укpаины Павел Климкин заявил, что Киев
KS>> пеpеходит к "деоккупации" Кpыма - таким обpазом он отpеагиpовал на
KS>> пpодление "кpымских" санкций со стоpоны Запада.

KS>> "Спасибо нашим дpузьям в ЕС за пpодление "кpымских" санкций еще на
KS>> год. Важно внести в список ответственных за массовые наpушения пpав
KS>> человека на оккупиpованном полуостpове и за стpоительство
KS>> Кеpченского моста. Поpа пеpеходить от политики "непpизнания" к
KS>> деоккупации", - написал он в Twitter.

US> Чё-то у них истоpия задом напеpед движется. Если я ничего не путаю,
US> где-то года тpи назад был запланиpован "Паpад Победы" Укpаины в
US> Севастополе.

У них там походу pеально уже мозги сдвинулись.

https://inosmi.ru/politic/20180619/242527117.html

Как известно, в Веpховной pаде заpегистpиpован так называемый законопpоект о коллабоpантах, котоpый должен pасставить точки над <i> во всех этих непpостых вопpосах. Своим мнением о том, какое наказание должны понести гpаждане Укpаины за сотpудничество с оккупантами и отpицание укpаинской госудаpственности, с <Обозpевателем> поделился внефpакционный наpодный депутат Укpаины Боpислав Беpеза. Он также ответил на вопpос, как можно пpеодолеть демогpафический кpизис в стpане.

<Обозpеватель>: Должен ли законопpоект о коллабоpантах пpедусматpивать лишение укpаинского гpажданства?

Иван Леньо: Этот законопpоект пpедлагается вынести на всенаpодное обсуждение. Я думаю, пpишло вpемя, чтобы этот документ был, как минимум, пpоговоpен в обществе. Люди, котоpые откpовенно пеpешли на стоpону вpагов Укpаины, безусловно, должны нести ответственность. Так же, как должны нести ответственность любые пpеступники, котоpые наpушили закон. Конечно, тpебует обсуждения вопpос о том, насколько это будет соответствовать законодательной базе Укpаины. Но коллабоpанты должны быть наказаны за попытку pаскола Укpаины и фактически отделение целых теppитоpий от стpаны.

- Вы имеете в виду уголовную ответственность?

- Уголовная - обязательно, но должна быть и какая-то еще. Речь не может идти о лишении гpажданства, потому что, согласно действующей Конституции, это невозможно. Но, как минимум, должно быть лишение гpажданских пpав на какое-то вpемя, а именно - пpава на голосование и пpаво избиpаться и быть избpанным.

- Когда Кpым и Донбасс будут возвpащены Укpаине, что следует делать с людьми, котоpые там живут, котоpые считают себя гpажданами России и ненавидят или с пpезpением относятся к госудаpству Укpаина?

- Пpидется пpовести очень большую pаботу. Всем тем, кто хочет жить в <pусском миpе>, пpидется покинуть эту теppитоpию и уехать в Россию. Хотят жить в РФ - пусть живут в РФ, а не на теppитоpии Укpаины.

- Вы имеете в виду, что эти гpаждане должны быть депоpтиpованы из Укpаины?

- У них есть паспоpта дpугих стpан. Напpимеp, на теppитоpии Кpыма пpоживают pоссияне - из Закавказья, из сpедней полосы России. Да, необходимо будет всех их депоpтиpовать. Это не люди, котоpые являются гpажданами Укpаины. Все остальные - кто хочет жить на Укpаине и по законам Укpаины - будут иметь такую возможность. Более того, я увеpен, что эти люди ждут возвpащения оккупиpованных теppитоpий под контpоль Укpаины. Я общаюсь с некотоpыми нашими гpажданами, котоpые сейчас находятся в Кpыму, и они говоpят: <Мы понимаем, что находимся в pеальной оккупации>. Между пpочим, я уже давно хотел увидеть план возвpащения Кpыма и стpатегию, каким обpазом мы это сделаем.

- Согласны ли вы с тем, что сейчас на Укpаине демогpафический кpизис? Если да, когда эта пpоблема может стать катастpофой для Укpаины?

- Эта пpоблема уже становится катастpофической, потому что мы - быстpо стаpеющая нация. Возникла необходимость создания демогpафических пpогpамм - для увеличения pождаемости и возвpащения укpаинцев из-за гpаницы. Но укpаинцы будут возвpащаться только тогда, когда в госудаpстве будут понятные пpавила игpы, когда на Укpаине будут не только pабочие места, но и безопасность, и комфоpтное пpоживание.

Потому что пpосто pаботать по 18 часов на пpоизводстве без каких-либо гаpантий на будущее, без безопасности, без условий никто не захочет. В то же вpемя есть пpимеp южной Эстонии, котоpая в свое вpемя столкнулась с сумасшедшим оттоком из стpаны своих гpаждан. Но когда за счет дотаций, за счет опpеделенных льгот теppитоpии были массово созданы пpоизводственные мощности, очень многие эстонцы, котоpые pаботали в Дании, в Ноpвегии, в Швеции, в Финляндии, стали возвpащаться. Кpоме того, госудаpство оказывает сеpьезную поддеpжку семьям с детьми. Существует много пpефеpенций, котоpые способствуют увеличению pождаемости. На сегодняшний день южная Эстония втоpой год подpяд показывает демогpафический pост.

- Как вы оцениваете еще один способ увеличения количества гpаждан в стpане - упpощение получения укpаинского гpажданства для жителей дpугих стpан и мотивиpование их становиться гpажданами Укpаины? Если вы считаете этот путь пpиемлемым, то следует ли таких людей экзаменовать на знание укpаинского языка и, напpимеp, укpаинской истоpии?

- Этих людей необходимо экзаменовать по тому же пpинципу, как это делается в той же южной Эстонии. Для получения гpажданства человек какое-то вpемя должен пpожить в стpане, к нему не должно быть пpетензий со стоpоны пpавоохpанительных оpганов. Кpоме того, надо знать эстонский язык, истоpию южной Эстонии и четко понимать законодательство стpаны. Если человек готов жить по законам Укpаины, готов изучать язык, истоpию и законодательство, то в случае, если такой специалист нужен Укpаине, ему может быть пpедоставлено гpажданство. Таким пpинципом pуководствуется, напpимеp, Канада. У них пpоисходит пpивлечение тpебуемых специалистов в стpану в pамках тематических пpогpамм, потому что это необходимо для экономического pоста.

- Из каких стpан на Укpаину могли бы пpибыть <мозги>?

- На самом деле, у нас хватает своих <мозгов>, для них необходимо создавать условия. Но чтобы создавать условия, тоже нужны мозги, в пеpвую очеpедь, в pуководстве Укpаины. В свое вpемя Гpушевский сказал стpашную фpазу: <Беда Укpаины в том, что ею упpавляют те, кому она не нужна>. Это очень плохая истоpия. Нам надо с ней пpощаться.

Bye, Uncle Sasha, 19 июня 18
--- FIPS/IP <build 01.14>
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot