forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.RAILWAYS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2017, 18:40
Alexander Morozov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потылиха - Кутузово (МКЖД)

Alexander Morozov написал(а) к All в Aug 17 17:23:10 по местному времени:

Нello, All.

Вчера у меня была доставка с территории на Бережковской набережной в одну из башен Москва-Сити. Пользуясь случаем, я разведал путь от ст. Потылиха до ст. Кутузовская (Кутузово). Эта информация может пригодиться тем, кто кому надо ехать от Потылихи (например, от Бережковской набережной, Воробьёвского шоссе или Сетуньских проездов) на запад или север кольца или в обратном направлении.

Я начал свой путь от исторического здания полустанка Потылиха (адрес Потылиха ул., д. 1).

Я прошёл через открытую калитку и поднялся на насыпь МКЖД по ступенькам (координаты 55.731676, 37.544491).

Далее я прошёл по путепроводу над Третьим Транспортным Кольцом (координаты 55.732507, 37.543437). После этого прошёл ещё немного вдоль путей и попал на путепровод над Киевским направлением (координаты 55.735840, 37.539052).

После путепроводов я перешёл через пути и вошёл в калитку (координаты 55.736425, 37.538034).
После этого я шёл уже по тропинке вдоль путей с внешней стороны кольца.

Потом я перешёл через ССВ с МКЖД на Киевское направление (2 раза, т. к. там 2 пути, координаты 55.737952, 37.535218). Далее я прошёл немного вдоль путей ССВ.

Затем я прошёл мимо исторического здания станции Кутузово (адрес Кутузовский пр-т, д. 37 на карте Яндекс или 37с1 на указателе на самом здании, бывший жилой дом при станции, ныне прокуратура).

Затем я перешёл подземный переход через съезд с Кутузовского проспекта на ТТК (координаты 55.739440, 37.533250).

И, наконец, в результате я попал в южный вестибюль платформы Кутузово.

В принципе, наверно, можно было попасть с ССВ прямо на платформу МКЖД и т. о. пройти "зайцем", минуя вестибюль. Но этот вариант я не проверял.

При мне калитки были открыты. Но, возможно, когда-то их закрывают.

Осторожно! На путепроводе над Киевским направлением очень узкий проход! Остерегайтесь поездов, следующих по часовой стрелке! Сверьтесь с расписанием электричек или дождитесь, пока поезд пройдёт, а потом уже идите, или попробуйте идти с внешней стороны кольца (я шёл с внутренней)!

Кстати, пока я шёл вдоль путей, навстречу мне прошли несколько человек. Видимо, не я один хожу этим путём.

Фотографии загрузил в альбом на форуме "Наш транспорт": http://forum.nashtransport.ru/index....bum&album=4513 . (В связи с большим количеством и размером фото, наверно, нет смысла передавать их средствами FidoNet.)

--
Best regards!
Posted using Нotdoged on Android
--- Нotdoged/2.13.5/Android
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2017, 04:51
Aleksey Matyuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потылиха - Кутузово (МКЖД)

Aleksey Matyuk написал(а) к Alexander Morozov в Aug 17 02:34:34 по местному времени:

../++==""^^~~ Привет, Alexander! ~~^^""==++\..
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

30 Авг 17 17:23, ты писал(а) All:

AM> Вчера у меня была доставка с территории на Бережковской набережной в
AM> одну из башен Москва-Сити. Пользуясь случаем, я разведал путь от ст.
AM> Потылиха до ст. Кутузовская (Кутузово). Эта информация может
AM> пригодиться тем, кто кому надо ехать от Потылихи (например, от
AM> Бережковской набережной, Воробьёвского шоссе или Сетуньских проездов)
AM> на запад или север кольца или в обратном направлении.

[...skipped...]

Спасибо, интерсное описание.

Я знаю те места, хотя ни разу не ходил данным путём.

А так же у меня есть фотоподборка почти всех зданий старых вокзалов МОЖД.



WBR, Aleksey Matyuk E-mail: soft-cat@mail.ru
--- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20060703
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot