forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.TALKS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2022, 05:55
Denis Mosko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с отпуска

Denis Mosko написал(а) к All в Mar 22 03:44:44 по местному времени:

Привет, All!

Последний раз я писал в раздрае, собираясь в субж.

В итоге в sybj съездил. Там продолжал осваивать сноу. Не то чтобы сильно продвинулся, но неспешно по склонам могу. А быстрей и не хочу, специально не отключалася от потоков информации. Я понимал, что могу в игнор уйти, но надо было с действительностью свыкнуться, найти себя в мире, надо оставаться на связи, не повезло с группой, люди изумляли своими суждениями, так что прекрасно отвлекало меня от событий. Когда рядом тебе заявляет неожиданное, переключ на источник. Так что за отпуска нервы восстановил, хотя такта не возникло, на следующий день пошел в поликлинику из-за болевшего горла.

В итоге у меня равновес, который спрятал голову в песок. И сострадание всем пострадавшим. Но оно перестало быть таким кровоточащим, перестало застилать мозг. Я в учебе по системе, которую забросил и по которой у меня теперь домашки. Есть желание поковырять иностранки. Но других вариантов с работой не вижу. Не интересны предлагаемые задачи, нет желания работать с этими ... Хотя плюшки работы нравятся. Но и желания тоже нет. Перегорел что-то.

С уважением - Denis
--- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20120519 (Kubik 3.0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot