forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.TALKS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.09.2017, 13:30
Alexander Suvorov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windows 95

Alexander Suvorov написал(а) к Alexandr Shliakhov в Sep 17 11:25:32 по местному времени:

Нello, Alexandr Shliakhov.
On 8/29/17 21:13 you wrote:

AS>> Это у Кинамана? :)
AS> Именно его.

Хех.. А ведь, щас вспоминаю, это благодаря его "Слонёнку" я в своё время заехал к родителям и откопал там с антресолей свою родную Денди :))
Ну а после уже и прочие Сегу Магадрайв и ПС2 прикупил :)

--
Best regards!
Alexander.
--- Нotdoged/2.13.5/Android
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.09.2017, 22:10
Alexandr Shliakhov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windows 95

Alexandr Shliakhov написал(а) к Alexander Suvorov в Sep 17 21:00:22 по местному времени:

Привет, Alexander Suvorov!

Пн, 4 сен 2017, 11:25, Alexander Suvorov писал(а) Alexandr Shliakhov

AS> Хех.. А ведь, щас вспоминаю, это благодаря его "Слонёнку" я в своё время
AS> заехал к родителям и откопал там с антресолей свою родную Денди
AS> :))
AS> Ну а после уже и прочие Сегу Магадрайв и ПС2 прикупил :)

Я тоже. Благодаря Кириллу Лейферу не завязал с коллекционированием, когда разбился сенсор на НTC Topaz, который мне просто отдали. Купил потом НTC Leo, пока мог - ходил с ним вместо андроидофона и был доволен. Момент "не могу" определился отсутствием времени на настройку, а также дропанием старых версий Skype (включая Pocket PC) и лагами в одной из главных для меня функций мобильника - раздачей Интернета на ноут, планшет и...бабушкин смарт-тв. :-)

Но я и здесь не сдался, просто решил по возможности (очень неустати оставил в 5077, но в посылке на текущее место проживания) снова сделать основным андроидофон, но... Недавно купил Palm Tungsten E2 на авито. Сейчас ещё, наверное, для полноты "коллекции" куплю самый первый Mac Mini (тот, который ещё умеет Mac OS 9) и, наверное, Nokia N8, и сделаю на тюменской квартире небольшой музей в виде такого "рабочего места ранних 2000-х". Хотя, Palm буду продолжать использовать - батарея несъёмная, опасно его без присмотра оставлять. :-)

Сейчас у меня там стоят напоминания о стримах и запись "Kill the Strelok" в Note Pad. Ещё у меня там стоит Little John Palm (мультиплатформенный эмулятор), в котором я играю в 2048 (см. github:2048-gb) и старые финалки. А сенсор на Топазе надо всё-таки починить!

P.S. Кстати, как в SimpleX добавить кладж в шаблон?

До новых встреч! Alexandr Shliakhov

--- SimpleX 'Next'/Win8 0.49
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot