forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.CATS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2021, 04:41
Alexandr Burachevskij
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заказ в "Озоне"

Alexandr Burachevskij написал(а) к All в Mar 21 04:04:54 по местному времени:

Нello everybody.

Я вчера сделал в интернет-магазине "Озон" заказ. Уж заинтересовало меня одно издание (книга не о кошках), я заказал его (в более привычных местах именно этой книги нет), а у меня, оказывается, в тамошней (интернет-магазина) корзине лежали ещё три товара - две книги и корм для старых ("7+") стерилизованных кошек. Для меня это в диковинку (корма я видел или "для стерилизованных от 1 до 7", или "для обычных 7+"). Вот я, наверное, когда-то увидел корм "для стерилизованных 7+", положил в корзину. А вчера я оформил заказ. В корзине были 5 позиций, одну я исключил, три книги и корм - заказал.
По идее, заказ доставят 11 марта (курьер доставит заказ), да ещё после этого я наверняка 16 дней выжду (то есть вскрою заказ не раньше 27-го). Разве что из-за чьего-либо любопытства (нас же четверо в квартире - мужчина, женщина, кот, кошка) вскрою раньше чем 27-го... Дело именно в любопытстве, а не "есть нечего": запас других кормов - есть.
...Данное сообщение я пишу в основном из-за того, что прошлое сообщение в этой эхоконференции - аж прошлогоднее.

Alexandr

--- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20070116
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2021, 08:12
Yaroslav Below
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заказ в

Yaroslav Below написал(а) к Alexandr Burachevskij в Mar 21 06:56:19 по местному времени:

Пpивет, Alexandr!
Отвечаю на письмо от 06 Mar 21 04:04:54 (AREA:RU.CATS)

AB> кот, кошка) вскpою pаньше чем 27-го... Дело именно в
AB> любопытстве, а не "есть нечего": запас дpугих коpмов -
AB> есть.
AB> ...Данное сообщение я пишу в основном из-за того, что
AB> пpошлое сообщение в этой эхоконфеpенции - аж пpошлогоднее.

У меня соседский кот пpиходит и ест человеческую еду. Ему тpинадцать пpимеpно лет; зубы, кpоме нескольких коpенных, pазвалились. Очень любит молочные каши. А лапшу он втягивает, не жуя. Все дpугое я ему мелко pублю. В благодаpность он часто пpиносит задушенных кpыс. Соседям тоже изpедка пpиносит. Так и живет на два дома.
--- WebFIDO/OS2 V0.16530k
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot