forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.FIDONET.DIGEST

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2023, 19:51
Irina Nikolaeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правда об Игнатове

Irina Nikolaeva написал(а) к All в Jan 23 18:37:50 по местному времени:

Здpавствуй, All!

Данный документальный рассказ не является пропагандой ЛГБТ. В рассказе строго и бичующе осуждаются пидорство и пидоры, одним из которых, вне всякого сомнения, является главный герой рассказа - Дмитрий Игнатов. Стражи духовных скреп могут спать спокойно и не тревожить сон автора рассказа.

Данный рассказ имеет рейтинг NC-17. Пожалуйста, уберите детей от экранов.

*
Дмитрий Игнатов с вожделением смотрел на своего партнёра - потного безволосого негра в черной кожаной сбруе. Член негра стоял наготове, и это радовало Игнатова. Но какой-то червячок сомнения глодал его. Правда ли его визави - настоящий гей? И Игнатов решился задать вопрос.
- Скажи, потный негр - спросил он. - А сколько всего было игр в серии Fallout?

Для тех, кто не знаком с ЛГБТ и их нравами, поясним. Этот вопрос издавно используют геи для того, чтобы узнавать своих, чтобы отличать сладких мальчиков от противных натуралов и гомофобов. Настоящий, истинный гей всегда даёт на него один ответ: "Две". Если вы услышите в ответ какое-то другое число, например, "три" или "пять", или даже больше - то ваш собеседник может оказаться кем угодно: бисексуалом, натуралом или даже дровосексуалом. Но по ответу "две" всегда, твёрдо и чётко узнается гей.
- Ну конечно, две, сладенький - ответил потный негр.
- Я знал, я знал! - радостно воскликнул Дмитрий Игнатов и припал к набухшему члену потного негра. Тот начал извергать семя, а Игнатов жадно и с наслаждением глотал его, словно бы то был эликсир абсолютной любви. Потный негр довольно, гортанно ухал. Но это было ещё не всё.
- Давай теперь попробуем вот это - сказал потный негр и вытащил из своей кожаной сумочки лазерный дилдо, обмазанный смертным ядом. - Раздвинь-ка свою попку, сладкий мальчик.

И Дмитрий Игнатов без сомнения раздвинул ягодицы. Лазерный дилдо, обмазанный смертным ядом, ужалил его прямо в прямую кишку. Включились лазеры, и Игнатов почувствовал в жопе жгучую боль, но это была хорошая боль, и Игнатов завёлся. Затем начал действовать смертный яд, вызывая стремительно развивающийся некроз анального сфинктера, но Игнатов был доволен. Ведь без этого он не сможет принять в себя конский член потного негра, который сейчас с таким знанием дела отсасывал.

Но вот предварительные ласки закончились, и настало время для главного. И тут какая-то тайная, внутренняя пидарасинка проснулась в Игнатове, и он больно, до крови укусил потного негра прямо за залупу. Зубы у него были редкие, нечищенные, но острые, и он без труда откусил потному негру половину залупы и начал с аппетитом хрустеть, наслаждаясь вкусом крови, которая, алая и горячая, стекала сейчас с искалеченного пениса потного негра. С кровью смешались остатки спермы, что делало её ещё вкуснее для Игнатова.
- Ой-ой-ой! - закричал не своим голосом потный негр. - Ты что сделал, пидор? Посмотри на меня. Я ветеран движения ЛГБТ! Я его член с 2005 года! Я прошагал сто двадцать четыре города под радужным флагом! Я вдохновил сотни милых юных мальчиков на каминг-аут! И даже для меня ты, Дмитрий Игнатов - пидор!
И тяжелый кулак потного негра ударил Дмитрия Игнатова по голове, от чего тот отлетел к стене, больно ударился и затих. И это было достойное, справедливое наказание для двойного пидора - человека, которого даже пидоры считают пидором. Не переживайте: вовремя приехали врачи и откачали его. Потный негр вызвал скорую, ибо он, конечно, был пидор, но не настолько, насколько Игнатов. А Игнатов после того тяжелого сотрясения мозга на всю жизнь остался не просто двойным пидором, а еще и ебанутым пидором.



С уважением - Irina
--- В ночном лесу костер горел. А у костра раздетый дедушка сидел(MINGW 1.1.5)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2023, 10:13
Moderator of RU.FIDONET.DIGEST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Правда об Игнатове

Moderator of RU.FIDONET.DIGEST написал(а) к Irina Nikolaeva в Jan 23 09:00:07 по местному времени:

Разнообразно приветствую тебя, Irina!

30 Января 2023, Irina Nikolaeva писАл к All следующее:

IN> Данный документальный рассказ

Нарушение правил оформления, оффтопик. Moderatorial [+]

Всяческих благ. Искренне Ваш, Moderator of RU.FIDONET.DIGEST, эсквайр.
... Не так страшен пилот, как его пилотка
--- GoldED+/OSX 1.1.5-b20220504
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot