forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.GAME.DOOM

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2016, 16:39
Dmitry Zhavoronko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию doom 2016 demo

Dmitry Zhavoronko написал(а) к All в Jun 16 15:43:18 по местному времени:

Здравствуй, All

В сабж успел кто-нибудь поиграть? В стиме сейчас посмотрел пока еще можно. Плохо, что всего 1 уровень, толком не успеваешь понять надо оно тебе или нет за 2 косаря, на моей конфе летает на ультра, кроме теней(на средне, иногда их вообще в играх вырубаю) и чего то там еще, не помню точно

С уважением - Dmitry
--- Экспресс-метод Анны Карениной.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2016, 16:39
Andrey Lappo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию doom 2016 demo

Andrey Lappo написал(а) к Dmitry Zhavoronko в Jun 16 13:37:48 по местному времени:

Нello, Dmitry!

DZ> В сабж успел кто-нибудь поиграть? В стиме сейчас посмотрел пока еще можно. Плохо, что всего 1 уровень, толком не успеваешь понять надо оно тебе или нет за 2 косаря, на моей конфе летает на ультра, кроме теней(на средне, иногда их вообще в играх вырубаю) и чего то там еще, не помню точно

Сутки в демку играл, когда она только появилась для всех желающих. В целом впечатление положительное. Очень много приятных моментов. Одно ощущение доступного для перемещения пространства чего стоит, в отличие от "плоских" предыдущих игр id. Игра весьма динамична, разнообразна по возможным тактикам, хорошо сбалансирована. Что-то знакомо, что-то непривычно - это нормально. На далеко не топовых машинах летает на максимальных настройках. К примеру, у меня на GeForce GTX Titan, купленном еще в мае 2013-го года для фолдинга, на максимальных настройках тормоза не замечены. А карточка, на минуточку, уже аж на три поколения устарела. Стоит ли игра тех денег, которые она сейчас стоит - решать все равно тебе с твоими жизненными потребностями в играх и доходами. Недавно были очень кратковременные акции, возможно, ошибочные, когда на GamesPlanet DE и GamesPlanet FR игра продавалась за 45 р., а на Нumble Store и SilaGames - за 60 р.. Я же подожду какую-нибудь Черную пятницу или Рождество. Мне не горит.

---
Regards,
Andrey Lappo
mailto:2:5020/2141.44@fidonet
--- wfido
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot