forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.ANDROID

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2016, 16:37
Rinat H. Sadretdinow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь может помочь с эмулятором Android из SDK?

Rinat H. Sadretdinow написал(а) к All в Jan 16 16:11:02 по местному времени:

Нello All!

%subj%

Признаюсь сразу что опыта общения с реальным андроидом у меня полный ноль, поэтому про эмулятор и спрашиваю.

Эмулятор нормально запускается, Nexus 5 показывается, можно браузер запустить, можно установки, можно всё остальное что я так полагаю в реальном андроиде имеется ("полагаю" потому что реальный андроид ни разу толком не щупал). Мне хочется посмотреть как выглядит на андроиде одна программа и больше ничего не надо в принципе. Но никак не получается вкрячить эту программу в эмулятор :-( В ссылке на закачку этой программы пишет "You don't have any devices" (в ссылку захожу само собой из этого самого эмулятора, т.е. браузинг там работает), но рисует кнопку "Install", при нажатии на которую говорит что "You haven't accessed the Google Play Store app (the white shopping bag icon) on your device with this email account". Хотя e-mail я там заводил. Ну нету у меня никакой иконки с белой сумкой, нету! Куча других есть, а вот такой нету. И где ему сказать что вот этот мой эмулятор и есть тот самый device, про который он твердит "You don't have any devices"?

Bye!

--- GoldED+/LNX 1.1.5-b20150715
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot