forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.CARS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2023, 16:02
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Засадил я всё же Тигра ;)

Oleg Nazaroff написал(а) к All в Feb 23 14:58:53 по местному времени:

Доброго времечка, All.

Засадил по самые уши! В подтаявшем болоте под Арзамасом ;) говно-машина вопщем оказалась ;) Хотя, если учесть, что так далеко по тому болоту до сих пор могли заползать с переменным успехом только легкие бигфуты - в принципе ничо так прокатился. Если б не лег на бок - сам дополз бы. Ценность люка в таких говнах просто неоценима ;)) дальнейшие приключения с "далеко идти за трактором" опускаю - трактор был наготове ;) Только он нифига не помог, успешно самоутопившись рядом, и заодно намотав трос на все что попало, пришлось потом резать к чертовой матери ;) и пришлось ехать в в/ч за Уралом, вытягивать обоих. Урал в болото не полез, слава богу ;) потому что ракетовоз нам бы точно не дали ;)
Фсё, испытания завершены, больше я в такие говны не полезу ;)
И да, я таки взял второго Тигрулю! Саапсем с другим двиглом (фактически от Урала ;), который прям щаз на переборке в Ярославле. Кагбэ 215 лошадей совсем маловато будет, 500 - в самый раз ;) дизель/газ и с непосредственным приводом на лебедку, ибо родная - то еще гавнище. Кузов "меняется одеялами" с моим старым. Броня чутка поменьше, но весить будет прежние 7 тонн. А вы говорите с ахтомобилями в России плохо.. Да все у нас просто отлично! ;))

--
WBR, ON

ХотДог - русская сборка НotdogEd
--- Нotdoged/2.13.5/Android
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2023, 20:32
Andrey Volkov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Засадил я всё же Тигра ;)

Andrey Volkov написал(а) к Oleg Nazaroff в Feb 23 19:17:48 по местному времени:

Здpавствуй, Oleg!

Среда 01 Февраля 2023 14:58, ты писал(а) All, в сообщении по ссылке area://su.cars?msgid=2:50/700+30d579b5:

ON> Засадил по самые уши! В подтаявшем болоте под Арзамасом ;)

Где фоточки и видео? А то я видел только как академег тигра засадил.

ON> А вы говорите с ахтомобилями
ON> в России плохо.. Да все у нас просто отлично! ;))

А для простых россиян в бюджет 1,5 ляма есть чо? Кроме шнивы. Уаз уже под 2 толкают.



Андрей.

[Milinis & Co MD] [SOLTEK Fans] [Mineralka team]

--- GoldED-NSF/W32-MINGW 1.1.5-20090710
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2023, 06:32
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Засадил я всё же Тигра ;)

Oleg Nazaroff написал(а) к Andrey Volkov в Feb 23 04:38:06 по местному времени:

Доброго времечка, Andrey Volkov.
Вы писали 01.02.23 19:17:

AV> Здpавствуй, Oleg! Среда 01 Февраля 2023 14:58, ты писал(а) All, в сообщении по ссылке
AV> area://su.cars?msgid=2:50/700+30d579b5:
ON>> Засадил по самые уши! В подтаявшем болоте под Арзамасом ;)
AV> Где фоточки и видео? А то я видел только как академег тигра засадил.

Я ж не Академег.. а простой, в меру честный налогоплательщик ;) тиляпон я в том болоте успешно утопил когда вылезал из люка. Бульк - под колесо и тю-тю ;( нырять не рискнул.

ON>> А вы говорите с ахтомобилями в России плохо.. Да все у нас просто отлично! ;))
AV> А для простых россиян в бюджет 1,5 ляма есть чо? Кроме шнивы. Уаз уже под 2 толкают.

Бэу и под восстановление ;) новый Тигр и я б не потянул, там один движок под 3 ляма... У моего хоть пробег нулевый, 500 км ;)) как пригнали на базу так и стоял, меня ждал. Ох долго я договаривался, почти год, чтоб его вообще разрешили продать. И по условиям договора я своего старого Тигра передаю бэзвозмэздно, тоисть даром, конкретной в/ч, под приемку с испытаниями. Собсно, сам и предложил, тэскать козырь в рукаве ;)

--
WBR, ON

ХотДог - русская сборка НotdogEd
--- Нotdoged/2.13.5/Android
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot