forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > CONCORD

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2023, 07:11
Irina Gorunova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к вопросу о пользе сырников

Irina Gorunova написал(а) к All в Apr 23 06:46:58 по местному времени:

Нello everybody.

Гимнастка Яна Кудрявцева в интервью для YouTube-шоу "Без воды" рассказала, как к ней относилась тренер по художественной гимнастике Ирина Винер.
Спортсменка вспомнила инцидент, связанный с Винер, который произошел во время чемпионата мира в 2013 году. По словам Кудрявцевой, она и Маргарита Мамун жили в одном отеле, а Винер - в другом, и тренер позвала их к себе позавтракать. "Сидели, кушали: я худая, Рита тоже. Винер смотрела, как едим сырнички, и говорила: "Как приятно, когда худенькие дети кушают". А после финала, на котором не выиграли обруч, кричала: "Я вам эти сырники в жопу запихаю!" - рассказала она.
" Потом выиграли мяч, булавы и ленту. Ирина Александровна после предложила: "Приходите ко мне на ужин, рыбку попробуем". Мы отказались: "Спасибо, у себя поедим", - отметила Яна Кудрявцева.
Кудрявцева также рассказала, что никогда не слушала, что ей говорит Винер перед выступлениями, хотя при этом слушала другого своего тренера - Елену Карпушенко. По словам гимнастки, напутствия Винер могли сбить с толку. "Для меня было важно, чтобы ничего не сбивало, поэтому старалась половину пропускать, половину слушать, - сказала она про Карпушенко, отметив, что привыкла, что тренер всегда говорит одни и те же слова.
"А на мой первый чемпионат мира в Киеве меня выводила Ирина Александровна. Я не знала, что она будет говорить. Когда выходила на булавы, она мне кричала в спину такое, что, будь на моем месте другая девочка: "Если ты сейчас что-нибудь уронишь, в жизни прохода не дам!". Вот с этим выходила на ковер", - добавила она.



Irina

--- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20070116
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2023, 06:41
Yaroslav Below
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к вопpосу о пользе сыpников

Yaroslav Below написал(а) к Irina Gorunova в Apr 23 06:30:53 по местному времени:

Пpивет, Irina!
Отвечаю на письмо от 14 Apr 23 06:46:58 (AREA:CONCORD)

IG> дети кушают". А после финала, на котоpом не выигpали обpуч,
IG> кpичала: "Я вам эти сыpники в жопу запихаю!" - pассказала
IG> она.

Нет вобле!

--- WebFIDO/OS2 V0.16530km
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot