forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > CONCORD

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2023, 05:56
Irina Gorunova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию немного истории

Irina Gorunova написал(а) к All в Feb 23 14:20:44 по местному времени:

Нello everybody.

В жизни великого комика экрана Чарли Чаплина был период, когда он уже обрёл популярность, но ещё не был так богат, чтобы пользоваться личным транспортом. Однажды вечером он ехал из киностудии домой в нью-йоркском метро и уже дома обнаружил в своём кармане шикарные золотые часы, чему был сильно удивлён. Утром ему принесли письмо, где было написано: <Уважаемый мистер Чаплин! Пишет вам профессиональный карманник. Вчера в метро я украл эти часы у одного господина. Но потом увидел вас и решил сделать подарок, опустив их в ваш карман>.
Будучи законопослушным гражданином, Чаплин отнёс и часы, и письмо в полицию. Прошло некоторое время. Полиция не смогла найти вора и владельца часов, поэтому вернула их актёру. Информация об этой истории просочилась в газеты. Через несколько дней Чаплин получил ещё одно письмо, в котором было написано:
<Дорогой мистер Чаплин! Я прочел в газете заметку о вас и понял, что речь идёт о моих часах, которые кто-то ловко отцепил у меня от цепочки в метро. Так как я не меньший почитатель вашего таланта, чем тот вор-карманник я хочу, чтобы эти часы остались у вас. Также я посылаю к ним и золотую цепочку>.
В конверте, помимо листка с письмом, лежала массивная золотая цепочка для карманных часов. (с)


Irina

--- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20070116
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot