forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > STARPER.LIMITED

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2016, 14:11
Vladimir Fyodorov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Музыкальные альбомы: Манго-Манго - Сегодня

Vladimir Fyodorov написал(а) к All в Aug 16 09:24:04 по местному времени:

Разнообразно приветствую тебя, All!

Эту группу я тоже в своё время любил. Но их хиты, такие как "Щорс", "Пули", "Аквалангисты", "Космонавты", "Рыба-колбаса" и другие - преимущественно остались в прошлом веке. Последний их альбом, который я слышал - "Кальмары прямо не плывут" (2004) - не произвёл на меня особого впечатления. Даже одноимённая песня, пусть и неплоха, до хита явно не дотягивает.

Оказывается, в 2014 году, после десятилетнего перерыва музыканты выпустили новый студийный альбом "Сегодня". Скачивая его, я думал, что он станет очередным разочарованием.

Но я ошибся. Андрей Гордеев сотоварищи умудрились воссоздать изначальную атмосферу стёба, оптимизма, доброго цинизма и неплохой музыки. Альбом очень понравился, почти все песни я готов слушать по многу раз. Ну, может, "Собаки" выбиваются из общего стиля, да "Каток" как-то сильно отдаёт Сюткиным.

Музыка оригинальная, пусть и маловато инструментов - хотелось бы почаще слышать что-то нестандартное для рока, вроде саксофона, клавесина, скрипки или там кларнета. Хотя что-то из духовых местами присутствует - ну или хорошая имитация на синтезаторе или чём-то подобном.

Наиболее понравившиеся мне песни: "Сегодня", "Золото", "Олимпиада", "Жёлтые дома", "Дятлы", "Белка". А жене понравился "Колобок".

Послушать можно здесь:
https://music.yandex.ru/artist/189598/albums

Всяческих благ. Искренне Ваш, Vladimir Fyodorov, эсквайр.
... Вступайте в секту атеистов седьмого дня!
--- GoldED+/OSX 1.1.5-b20160322
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot