forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > STARPER.LIMITED

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2016, 11:41
Vladimir Fyodorov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Музыкальные альбомы: ЧайФ - "Дерьмонтин", "Дуля с маком"

Vladimir Fyodorov написал(а) к All в Aug 16 10:01:52 по местному времени:

Разнообразно приветствую тебя, All!

Хотел послушать последний на данный момент альбом группы ЧайФ "Кино, Вино и Домино" (2013 г.), но нечаянно скачал полную дискографию этой группы и решил освежить память, начав с их первых студийных альбомов. Оказывается, ни "Дерьмонтин", ни "Дулю с маком" (1987 год) я вообще никогда раньше не слышал. Ну, за исключением тех песен, которые вошли и в следующие альбомы, став своего рода визитными карточками группы.

В первую очередь удивило то, что голос Владимира Шахрина, оказывается, за почти тридцать лет практически не изменился. Ещё - что стиль музыки тоже очень и очень узнаваемый, разве что в первых альбомах куда больше песен в традиционном рок-н-ролльном, таком себе "шуба-дубном" ключе. Но ставшие впоследствии широко известными песни звучат почти как в "академических" ремиксах. Разве что "Белая ворона" сногсшибательно не похожа на свою причёсанную версию из "Оранжевого настроения - II".

Вообще же оба альбома понравились. А для своего времени они, вероятно, были очень большим успехом для молодой тогда группы. Не беда, что ни одну из песен с этих альбомов я не отфильтровал для постоянного прослушивания - просто окунуться в настроение тех лет было интересно.

Всяческих благ. Искренне Ваш, Vladimir Fyodorov, эсквайр.
... Не так страшен электрик, как его электричка
--- GoldED+/OSX 1.1.5-b20160322
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2016, 12:11
Alexandr Kruglikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Музыкальные альбомы: ЧайФ - "Дерьмонтин", "Дуля с маком"

Alexandr Kruglikov написал(а) к Vladimir Fyodorov в Aug 16 11:00:00 по местному времени:

Привет, Vladimir!

Ответ на сообщение Vladimir Fyodorov (2:50/15) к All, написанное 19 авг 16 в 10:01:

VF> Хотел послушать последний на данный момент альбом группы ЧайФ "Кино,
VF> Вино и Домино" (2013 г.), но нечаянно скачал полную дискографию этой
VF> группы

Бывает =)
Вот как раз "КВД" мне, помнится, почему-то не понравился. Хотя это было в 2013м, может быть стоит переслушать...

А в целом Шахрин очень даже торт, они у нас выступали в Саратове 6 августа в рамках MegaFonLive, я, правда, на площадь не попал, но смотрел трансляцию.
Посмотреть можно тут: https://youtu.be/BKg6XZ0kg68?t=1h29m50s

С уважением - Alexandr
--- GoldED+/W64-MSVC 1.1.5-b20160322
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot