forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.GAME

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2017, 16:50
Vitaliy Orekhov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Достояние Alawar Entertainment

Vitaliy Orekhov написал(а) к All в Mar 17 15:37:22 по местному времени:

ФОРВАРД ИЗ ПОРВАННОЙ ЭХИ RU.GAMES

Кракозябр желаете, All?

Собственно, сабж. Какие бы игры от этой так называемой "Фабрики игр" назвали достойными и чуть ли не самыми лучшими? У
меня тут их целая куча набралась:

Маленькие бомберы возвращаются. Игра 2005 года, хотя дожила и до 2011. Отечественный аналог Bomberman (Dyna Blaster),
как по мне - эталон! Разве что надо некоторые элементы движка переписать, а то под Windows 8.1 не работает
полноэкранный режим, дело в том, что игра использует API DirectX 7 или даже старше. Разработчик - Volcano Crate Games.

Тайны прошлого 4: Загадка смерти Гудини. Коллекционное издание.
Игра 2012 года, незаслуженно убранная с сайта. Ещё один эталон в играх жанра "я ищу". Тут все есть: исторические
элементы, как правило эти связаны с жизнью великого иллюзиониста Гарри Гудини, которые раскрывают во всей красе сюжет
игры (рассказывать не буду!), атмосфера! Коллекционное издание включает набор оригинальных саундтреков в высоком
качестве, обои рабочего стола, ну и заставки, к примеру, летящий во тьме ночи ворон. Разработчик - Mumbo-Jumbo.

Серия игр про Масяню. Некоторые части сохранились и поныне на сайте Alawar. Тоже представитель игр жанра "я ищу". Если
тут и присутствует юмор, то обязательно с изюминкой, а порой и не самыми приличными выражениями. Вполне весёлые игры.

Поле чудес. Кто-то начнёт бурчать, что это не та игра, про которую я подумал. Поле чудес, разработанное совместно с
Нerocraft, получилось почти идеальным. Карикатурная рисовка персонажей, сделанная с юмором настройка студии (да-да, тот
самый случай, когда вы можете заклеить рот Леониду Аркадьевичу... пластырем. Собственноручно.). Здесь есть все: можно
улучшать свою старенькую хрущевку, выигрывать уникальные призы в супер-игре, вопросы, над которыми действительно
придётся подумать.

К сожалению, у Vitaliy кракозябры кончились.
--- Ой, порвалось.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2017, 07:10
Stas Tsiptsura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Достояние Alawar Entertainment

Stas Tsiptsura написал(а) к Vitaliy Orekhov в Mar 17 09:03:58 по местному времени:

Здpавствуй, Vitaliy!

Четверг 23 Марта 2017 15:37, ты писал(а) All, в сообщении по ссылке area://ru.game?msgid=2:5020/848.182+58d3c22f:

VO> Собственно, сабж. Какие бы игры от этой так называемой "Фабрики игр"
VO> назвали достойными и чуть ли не самыми лучшими? У меня тут их целая
VO> куча набралась:

Тайны пирамид (Лодерунер), Манджонг Артифакт...

С уважением - Stas
... Таг-тыг-дык-тыг-дык-лайн
--- Антропоморфный дендромутант - Буратино (по научному) ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot