forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.SUBWAY

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2017, 15:55
Dmitry Bakhrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у них вот так вот

Dmitry Bakhrov написал(а) к All в Nov 17 14:11:50 по местному времени:

Пpиветствую, All!

Сотрудник Нью-Йоркской подземки бесцеремонно повел себя со спящим пассажиром, который находился в поезде, уходящем с линии. На видео, появившемся в Сети видно, как работник транспортной службы тащит по полу и пинает ногами пассажира.
Очевидец, который снял инцидент на камеру, рассказал, что на конечной станции, он увидел спящего пассажира и попытался его разбудить, но в этот момент в вагон вошел работник метро и, начал кричать на мужчину: "Проснись! Последняя остановка!" Когда тот не отреагировал, сотрудник подземки стащил его на пол и поволок по полу вдоль всего вагона. Потом он стал пинать мужчину ногами. По какой-то причине тот так и не проснулся.
Пользователи Сети отнеслись к ролику по-разному.
"Вот как они моют полы в поездах!" написал один из них.
"Ах, Америка! Место, где гуманность и права человека имеют первостепенное значение на самом деле нет!" {U+2014} отметил другой.
Некоторые выступили в защиту сотрудника метро, отметив, что в общественном транспорте нет права на бродяжничество.
Неизвестно, был ли пассажир на самом деле бездомным, стало ли ему плохо, или он был просто пьян.
Я просто напомню, что на дворе 21 век и у большинства хорошие смартфоны с отличными камерами которые позволяют, не просто записать и кинуть в сеть, а вести трансляцию в достаточно хорошем качестве. Я не знаю, стоят-ли камеры на платформах Нью-Йоркской подземки, а вот в Московской их полно, включая новые составы, и по жалобе пассажира видеозапись будет снята и просмотрена, со всеми вытекающими из этого последствиями для работника.

https://metroelf.livejournal.com/856026.html

Dmitry Bakhrov
...
--- EchoEdit 2.0
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot