forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.TALKS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.04.2017, 17:50
Alexander Suvorov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Who is who

Alexander Suvorov написал(а) к Dmitry Gorbunov в Apr 17 10:40:34 по местному времени:

Нello, Dmitry Gorbunov.
On 4/7/17 00:23 you wrote:

DG> Я Дима, живу в СПб, работаю разработчиком автотестов, пишу музыку.
DG> В энтих ваших федо сидел с 2003 по 2006, раньше был 2:5031/70.14,
DG> если память не изменяет.

А я наоборот, раньше "сидел" как раз где-то по 2003 год примерно с 97-го, ЕМНИП..
Раньше был сначала 689.21, потом 918.10 оба в 2:5030, соответственно тоже в СПб обитаю.

--
Best regards!
Alexander.
--- Нotdoged/2.13.5/Android
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.04.2017, 18:00
Konstantin Korolev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Who is who

Konstantin Korolev написал(а) к Dima Bargamov в Apr 17 16:36:12 по местному времени:

Категорически приветствую, Dima Bargamov!

DB> [ ... ]
KK>> 2006,впервые пришел в 2013-14,плотно сижу тут с осени 16.
DB> Фраза "плотно сижу тут с осени 16" еще не подпадает под Статью #228 УК РФ?
DB> ;-)

Да,я думаю можно приплести :-) а подсадил меня наш Чумаков,его тоже под это дело)))))


Best regards, Konstantin Korolev.
--- AfterShock/Android 1.6
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.04.2017, 22:01
Dima Bargamov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Who is who

Dima Bargamov написал(а) к Konstantin Korolev в Apr 17 20:58:44 по местному времени:

Пpивeт тeбe, Konstantin!

Kaк-тo нa дняx (07 Апр 17) Konstantin Korolev пишeт к Dima Bargamov...

[ ... ]


KK> Да,я думаю можно приплести :-) а подсадил меня наш Чумаков,его тоже
KK> под это дело)))))
Угу, ваш Чумаков тот еще подсаживатель.



Дмитрий Баргамов. 73! Altyn CB Radio (RX3AVD)
--- GoldED+/W64 (su.talks)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.04.2017, 23:00
Konstantin Korolev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Who is who

Konstantin Korolev написал(а) к Dima Bargamov в Apr 17 21:38:28 по местному времени:

Категорически приветствую, Dima Bargamov!

DB> [ ... ]


KK>> Да,я думаю можно приплести :-) а подсадил меня наш Чумаков,его тоже
KK>> под это дело)))))
DB> Угу, ваш Чумаков тот еще подсаживатель.

Да ваще))) хотя чел хороший :-)

Best regards, Konstantin Korolev.
--- AfterShock/Android 1.6
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.04.2017, 02:10
Alexey Seliverstov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Who is who

Alexey Seliverstov написал(а) к Dmitry Gorbunov в Apr 17 00:36:44 по местному времени:

Здpавствуй, Dmitry!

Пятница 07 Апреля 2017 00:23, ты писал(а) All:

DG> Друзья, а сколько тут человек-то живых?
DG> Расскажите о себе.

Алексей, подмосковные Мытищи, 36 лет, занимаюсь чем попало, но чаще пинаю балду. В Фидо с неделю, хотя когда-то давно постил несколько раз через всякие гейты по конкретной надобности и где-то с год назад регистрировался уже, но только читал, при этом на забор почты забивал, за неимением активности был ожидаемо выпилен. Сейчас решил немного поактивничать, может и втянусь.
Ну и просто как-то рядом оно и на слуху было всегда, и в каком-то левонете в 90-х пару дней пробыл. :) То бишь да, всякую старую движуху с условным "флопинетом" и ббсками застал, посему тут исключительно ностальгические чуйства к более-менее сохранившейся ламповости формы нынешнего Фидо, но не к старым знакомым, которых здесь у меня просто нет. И не подмечаемый периодически "иной подход к получению информации", противопоставляемый соцсетям - увидеть бы, что за зверь такой.

С уважением - Alexey

--- -А! И ты здесь. И уже с утра апельсин жрёшь! Проворный.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.04.2017, 11:31
Egor Lihov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Who is who

Egor Lihov написал(а) к Alexey Seliverstov в Apr 17 10:21:20 по местному времени:

Нello, Alexey!


AS> Алексей, подмосковные Мытищи, 36 лет, занимаюсь чем попало, но чаще пинаю балду. В Фидо с неделю, хотя когда-то давно постил несколько раз через всякие гейты по конкретной надобности и где-то с год назад регистрировался уже, но только читал, при этом на забор почты забивал, за неимением активности был ожидаемо выпилен. Сейчас решил немного поактивничать, может и втянусь.
AS> Ну и просто как-то рядом оно и на слуху было всегда, и в каком-то левонете в 90-х пару дней пробыл. :) То бишь да, всякую старую движуху с условным "флопинетом" и ббсками застал, посему тут исключительно ностальгические чуйства к более-менее сохранившейся ламповости формы нынешнего Фидо, но не к старым знакомым, которых здесь у меня просто нет. И не подмечаемый периодически "иной подход к получению информации", противопоставляемый соцсетям - увидеть бы, что за зверь такой.

Я тебе подскажу - когда ты контакт открываешь он тебе новости суёт какие ему вздумается, ты мышкой только елозеешь по фиду, он тебя развлекает. Как куры на ферме, их кормят в таких кормушках где корм на ленте туда-сюда ездеет.. Ну такой образ )) А тут ты сам открываешь нужные тебе эхи и сам перелистываешь усилия прилагаешь, творческий такой процесс ))))))

С наилучшими пожеланиями, Egor Lihov.

--- wfido
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.04.2017, 13:01
Alexey Seliverstov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Who is who

Alexey Seliverstov написал(а) к Egor Lihov в Apr 17 11:55:22 по местному времени:

Здpавствуй, Egor!

Суббота 08 Апреля 2017 10:21, ты писал(а) мне:

EL> Я тебе подскажу - когда ты контакт открываешь он тебе новости суёт
EL> какие ему вздумается, ты мышкой только елозеешь по фиду, он тебя
EL> развлекает. Как куры на ферме, их кормят в таких кормушках где корм на
EL> ленте туда-сюда ездеет.. Ну такой образ )) А тут ты сам открываешь
EL> нужные тебе эхи и сам перелистываешь усилия прилагаешь, творческий
EL> такой процесс ))))))

Ну лично я не открываю контакт, делаю допущение, что ты 'когдой' более уместное 'допустим' заменил, ещё бы фейсбук упомянул, прости господи. И под фидой имел ввиду фИду (feed), конечно же?
Навязчивость веб 2.0 - явление тотальное для интернета. И почта и новостные ленты без регистрации и торговые площадки - весь балаган тебе ногу в дверь просовывает и орёт в ухо - "возможно вы знакомы с этими мудаками?", "вы когда-то искали вот эту хрень, торопитесь, вот тама на неё скидка до конца неделм", "ещё рекомендуем прочесть по теме", "вот ещё более другие лабухи, в том же жанре горланящие и бьющие по клавишам, что и вчера вами отслушанные" и тэпэ. Мне нравился интернет, когда он "двушек не рожал", благо застал его таким.

А здесь 'творческий процесс' пока для меня - уже неделю переваривать в pushkin.local обсуждение вопросов эволюции с эхотагом 'про собак' и сравнивать с привычно модерируемыми форумами, выносящими, как правило, оффтопик в отдельный топик (переименование эхотага-топика, как вариант). Или 'ненатуралы от РПЦ', тоже отлично. Понимаю, людей осталось - ни хуя и лука мешок. Лишь бы общались, уход общения от изначального в какие-то дремучие дебри уже не так страшен. Но к 'иному подходу к получению информации' это, имхо, не относится, а, хотя, наоборот, да - он иной на 200% - непринуждённая такая болталка обо всём подряд, условно живое общение в чистом виде. Это здорово, я не ругаю ни в коем случае. Только поиск информации (а не конкретной мессаги, фразы, автора) затруднителен будет, не? А в остальном то ок всё.

С уважением - Alexey

--- -А! И ты здесь. И уже с утра апельсин жрёшь! Проворный.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.04.2017, 14:01
Egor Lihov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Who is who

Egor Lihov написал(а) к Alexey Seliverstov в Apr 17 12:26:41 по местному времени:

Нello, Alexey!.


AS> А здесь 'творческий процесс' пока для меня - уже неделю переваривать в pushkin.local обсуждение вопросов эволюции с эхотагом 'про собак' и сравнивать с привычно модерируемыми форумами, выносящими, как правило, оффтопик в отдельный топик (переименование эхотага-топика, как вариант).


Я тебе вот что скажу я от неё изза такого мусора отписался читаю все равно фидо не часто. Не хочу такое разгребать, это мазохизм сплошной. Вот ты говорил про типа живое общение - если сравнивать, то pushkin local это когда все орут и перебивают друг дружку.
Это моё имхо, чтоб не подумакл чего))
Вон тут с толком обшаются, хотя берега не всегда видят)))))))

С наилучшими пожеланиями, Egor Lihov.

--- wfido
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.04.2017, 16:41
Nikolay B Shpilchin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re^2: Who is who

Nikolay B Shpilchin написал(а) к Egor Lihov в Apr 17 15:36:22 по местному времени:

Нey there, Egor!

08 Apr 17 12:26, you tried to explain smth to Alexey Seliverstov:

EL> не подумакл чего)) Вон тут с толком обшаются, хотя берега не
EL> всегда видят)))))))

Я всегда любил хорошую, качественную самокритику.

Nikolay

--- [+]
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.04.2017, 18:34
Vitaliy Orekhov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Who is who

Vitaliy Orekhov написал(а) к Dmitry Gorbunov в Apr 17 17:10:08 по местному времени:

Кракозябр желаете, Dmitry?

Ответ на сообщение Dmitry Gorbunov (2:5031/71.7) к All, написанное 07 апр 17 в 00:23:

DG> Я понимаю, что с таким вопросом будто бы врываюсь ногою вперёд в
DG> салун, однако же - кто здесь? Давайте знакомиться, что ли.

Ну, давайте.

DG> Я Дима, живу в СПб, работаю разработчиком автотестов, пишу музыку. В
DG> энтих ваших федо сидел с 2003 по 2006, раньше был 2:5031/70.14, если
DG> память не изменяет.

Меня звать Виталий. Живу в Туле. Пока еще ученик 8В класса (мне 14 лет). В фидо попал чисто из моего любопытства (дело было 28 августа 2016 года). Есть еще поинт на ноде /2141 (он и появился в тот день). Тот, с которого сейчас я пишу, грубо говоря, побочный, я пытался найти тульские эхи, а в итоге tula.talk вытянули на /2141. Сейчас поинт с ноды /848 использую преимущественно на ноутбуке, для этого даже отключил забор почты с него на телефоне, дабы сабжи не рвались.

К сожалению, у Vitaliy кракозябры кончились.
--- Ой, порвалось.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot