forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.MUSIC

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2016, 16:47
Serge Motin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Крис Сквайр

Serge Motin написал(а) к All в Jun 15 17:02:42 по местному времени:

Нi All!

Ну народ всяко в курсе, что помер сабж. Абсолютно своеобразный и по-своему гениальный бас-гитарист. Играл исключительно медиатром. И исключительно на Риккенбэккере. И кроме Йес нигде практически не играл, никому в жизни не подражал. И не уходил в другие сильные команды, как скажем Билл Бруфорд. ;-) Всё-таки один из основателей Йес. Вчера невольно рука потянулась к тумбочке, где старые диски "Fish Out Of Water", "Fragile" и пр. Помер в 67 лет от лейкемии.

=== Cut ===
http://www.rollingstone.com/music/ne...nd-co-founder- dead-at-67-20150628

Yes' Chris Squire, shown here in concert in 2013, has passed away at the age of 67, just a month after the bassist revealed he was battling leukemia
=== Cut ===

А почему часто упоминается Fish? По рассказам участников Йес, Рыба - это его кликуха с детства. Fish out of water... ;-(

PPS. Специфическое звучание Yes - всяко Сквайр и Хоу по инструменталу, ну про Ваню понятно... Я не сказал про Вэйкмана, про Билла Бруфорда - это тоже было лицо самого удачного варианта... Просто когда они были все вместе - это был Йес!!!

WBR, Serge Motin

--- GoldED/W32 3.0.1
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2016, 16:47
Michael Baryshnikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Крис Сквайр

Michael Baryshnikov написал(а) к Serge Motin в Jul 15 08:45:48 по местному времени:

Нello, Serge!

> Ну народ всяко в курсе, что помер сабж. Абсолютно своеобразный и по-своему гениальный бас-гитарист. Играл исключительно медиатром. И исключительно на Риккенбэккере. И кроме Йес нигде практически не играл, никому в жизни не подражал. И не уходил в другие сильные команды, как скажем Билл Бруфорд. ;-) Всё-таки один из основателей Йес. Вчера невольно рука потянулась к тумбочке, где старые диски "Fish Out Of Water", "Fragile" и пр. Помер в 67 лет от лейкемии.

Я смотрю, эха медленно, но верно превращается в SU.MUSIC.RIP...
Земля пухом, Крис. Без тебя не было бы Йес.

WBR, Michael Baryshnikov.

--- wfido
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2016, 16:47
Serge Motin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Крис Сквайр

Serge Motin написал(а) к Michael Baryshnikov в Jul 15 10:38:20 по местному времени:

Нi Michael!
02 Jul 15 08:45, Michael Baryshnikov ==> Serge Motin:

>> Ну народ всяко в курсе, что помер сабж. Абсолютно своеобразный и
>> по-своему гениальный бас-гитарист. Играл исключительно медиатром. И

MB> Я смотрю, эха медленно, но верно превращается в SU.MUSIC.RIP...
Да хоть так. Ладно гундеть, ты лучше меня знаешь о неких проблемах. ;-)

MB> Земля пухом, Крис. Без тебя не было бы Йес.
Посмотрел вот добавочек ДВД к "Рыбе из воды", ну это в самом деле на любителей, каковым я являюсь. Да мне бы Кинг Кримсон, да Йес... щютка
А на дивидюке побольше бы музыки, ну а мало ли английский разговор кому понравился. Да хоть не английский, а сербохорватский. ;-) (Неужели Ирочка Капитанникова прочитет? ;-)

WBR, Serge Motin

--- GoldED/W32 3.0.1
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot