forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.HOME

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2017, 16:55
Nickita A Startcev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию магазины и террористы

Nickita A Startcev написал(а) к All в Dec 17 13:14:58 по местному времени:

Привет, All !

что-то у меня арифметика (и не только) плохо сходится, помогите разобраться.

1. примерно 1984 год, ленинград. мне 5 лет. меня спокойно отправляют этак за километр в молочную кухню, получить по талонам какой-то кефир для сестры. очереди человек этак 5-10.

2. примерно 1985 год, бургас, лом. мне 6 лет. меня спокойно отправляют этак за километр в универмаг за ёгуртом и обычным молоком, примерно каждый день. очереди примерно 5-10чел.

3. точно 1986-88 год, ленинград. мне 8-10 лет. меня спокойно отправляют за хлебом в магазин. очереди начинают расти, иногда торчат из магазина.

4. нынешнее время. появилась куча каруселей,океев, лерой-мерлинов,сезонов, кварталов итп. магазинов стало намного больше, всяких охранников стало намного больше, милиции на улицах стало намного больше, но при этом почему-то
а. очереди не стали меньше по сравнению с 84-85. магазинов больше, а очереди тоже больше! почему?
б. ощущения безопасности стало резко меньше -- отправите ли вы сейчас 5-7 летнего ребенка в магазин за хлебом и молоком? отпустите ли вы сейчас 10 летнего ребенка в кружок через полгорода на транспорте с пересадкой одного?


. С уважением, Никита.
icq:240059686, lj-user:nicka_startcev
... "кАнтора Государственной Безопасности"
--- GoldED+/LNX 1.1.5-b20161221
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot