forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.DOGS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2019, 11:02
Michael Baryshnikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дэвис, прощай...

Michael Baryshnikov написал(а) к All в Aug 19 09:46:58 по местному времени:

Нello All!

Вчера, в 4 часа утра, умер мой любимый Дэйв.
За свои 12,5 лет он ничем никогда не болел, и - вот...
Умер легендарный и неповторимый пёс. Единственный 100%-й Бассбарр, который жил в России. Никогда, ни до ни после, этот старейший, основополагающий английский питомник не продавал нам своих щенков - Дэвис был первым и последним, кто приехал к нам.
Из славной семьи чемпионов, он всегда хотел быть первым и всегда всё делал правильно: дважды интерчемпион, чемпион 11 стран, первая собака из России, которая вошла в тройку в классе чемпионов на Чемпионате Мира, он даже умер на день позже, чтобы не испортить два дня рождения близких людей и день рождения помёта.
"Стойкий оловянный бассетик" и "Правильный Дейв" - звал я его. Прекрасно воспитанный Клайдом, он до самой смерти чётко, верно и надёжно выполнял все правила жизни. Он был действительно Благородным Псом.
Он мало вязался, но оставил за собой отличное потомство - его дети, внуки и правнуки побеждают на крупнейших выставках и, благодаря ему, крови питомника "Бассбарр" навеки вошли в наше разведение. У нас живёт его внук - Шума - продолжатель славных традиций своего деда.
Я похоронил его рядом с Клайдом - его другом и учителем, как они привыкли - всегда вдвоём.
Спи спокойно, Деечка. Беги по радуге - снова молодой и полный сил. Передавай привет всем нашим. Мы ещё встретимся.

http://sobaka.lv/index.php?m=Poroda&...Bass&sob=12038

Michael Baryshnikov.

--- wfido
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot