forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.DOGS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2021, 01:24
Michael Baryshnikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От Харсона 34

Michael Baryshnikov написал(а) к All в Mar 21 00:13:16 по местному времени:

Нello All!

===
(c) Juri Нarson
04.03.2021

Когда-то очень очень давно, еще в Харькове, захотела моя бабушка пообедать и посмотреть телевизор одновременно. Она отрезала пару кусочков хлеба, положила их на тарелку и отнесла из кухни в комнату. Поставила на стол перед телевизором, и вернулась в кухню за супом. Когда бабушка опять пришла в комнату, хлеба там уже не было.
- Забыла отрезать, наверное. - Подумала бабушка, и снова пошла на кухню. Когда она вернулась с новой порцией хлеба в комнату, там уже не было супа. В углу лежала честная преданная собака Дэлл, и смотрела невинными глазами. Лишь одно выдало еще неопытного тогда юниорчика - он радостно облизывался. Нет, пес не становился ногами на стол, он же из приличной семьи. Просто проходя мимо, он сначала слизнул хлеб, а потом и вылакал суп. После краткого курса воздержания Дэлл с тех пор никогда ничего со стола не брал, даже если оно лежало там совсем одно и пахло.
Пекинчику Тошке не повезло с ростом. Зато Булка в своем юниорстве на кухне радостно сожрала домашние колбаски, аккурат повыплевывав те деревянные спицы, которыми эти колбаски были закреплены. Одного разговора хватило и Булка тоже стала приличной собакочкой.
Дарик по еде никогда не угоняется, есть - хорошо, нет - он знает, что скоро все-равно будет есть 🙂 Поэтому и по своей утонченной природе, он со стола никогда ничего не брал, да и с земли тоже почти никогда ничего не таскал.
Рова в своем юношестве повторил прикол Дэлла с бутербродами - проходя мимо, он их слизнул в одно мгновение, да так, что я реально забыл, что их себе уже приготовил. Посмотрел на стол - нету! Ну и пошел делать их по второму кругу. Удивило оставшееся в холодильнике количество ветчины, но я списал это все на свою невнимательность. Одесский босяк спалился, когда на цыпочках пытался вылакать из тарелки суп с фрикадельками. Здесь столы у нас выше, чем были в Харькове, поэтому Рове пришлось труднее, чем когда-то Дэллу с бабушкиным супом. Он так увлекся процессом добывания, что просто не заметил меня, тихо вошедшего в кухню. С Ровой я тогда тоже побеседовал, и с тех пор он никогда ничего со стола не берет. Мы запросто оставляем рядом с Ровой большие куски мяса, в том числе и уже приготовленного. Никогда. Ничего.
В общем, как вы поняли, за долгую собачью жизнь к подобным трюкам я уже привык. А вот к чему я НЕ привык, это когда Юрин аккуратно подходит к едящему мне, зависает НАД тарелкой и носом, не прикасаясь ни к чему физически, ментально выбирает кусочки повкуснее. При этом он совершенно по-человечески сопит. закатывает свои глазюки, а потом смотрит прямо в глаза уже мне, и какбэ спрашивает:
- И как? Соли достаточно? Точно не переварил? Вкусно тебе, да? СССУУУУКААААААА!!!!! 🙂
===

С наилучшими пожеланиями, Michael Baryshnikov.

--- wfido
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot