forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Архив эх > ARC.RU.AVIATION

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2018, 22:24
Boris Paleev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Джейми Макленнан: <Система авиаперевозок в России показалась мне безотв

Boris Paleev написал(а) к All в Sep 11 09:42:58 по местному времени:

Нello All!




8 сентября 00:23
Джейми Макленнан: "Система авиаперевозок в России показалась мне безответственной"

Бывший канадский голкипер Джейми Макленнан, который на протяжении карьеры некоторое время был игроком магнитогорского "Металлурга", заявил, что трагедия в Ярославле, где в авиакатастрофе погибли хоккеисты и тренеры "Локомотива", затронула весь хоккейный мир, и поделился собственными наблюдениями о безопасности полетов в России.


Бывший канадский голкипер Джейми Макленнан, который на протяжении карьеры некоторое время был игроком магнитогорского "Металлурга", заявил, что трагедия в Ярославле, где в авиакатастрофе погибли хоккеисты и тренеры "Локомотива", затронула весь хоккейный мир, и поделился собственными наблюдениями о безопасности полетов в России.

"Хоккейное сообщество очень небольшое. Здесь в полной мере действует теория шести рукопожатий. Ты играешь с кем-то, кто играл еще с кем-то и так далее - все всех знают. Те имена погибших, которые появляются в сводках новостей - все они на слуху, кого-то ты знаешь, с кем-то играл, кто-то играл против тебя, или ты знаком с теми, кто близок к ним, и относишься к этим хоккеистам с уважением.

Когда я играл за пределами Северной Америки, мне не раз доводилось переживать перелеты, когда бывало страшно за свою жизнь. В разных странах есть разные стандарты работы авиалиний. То, к чему привыкли мы, может не соответствовать тому, что считают безопасным другие люди. Обычно ожидаешь, что будут выполняться какие-то критерии, к которым привык с детства, но это не всегда так. В России система авиаперевозок показалась мне плохой и безответственной. Например, меня удивило, что люди размещаются в салоне самолета, где хотят, независимо от того, какие у них билеты, а багаж берут с собой в салон", - сказал Маклеллан в интервью TSN.




Постоянный адрес страницы: http://www.sports.ru/hockey/121286773.html




Best regards, Boris

--- Ручка шариковая, цена 1.1.5-021027
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot