forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > MO.FIDOPOIKA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый Вчера, 11:52
Nikozeel Hinstein
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В гордых сражениях виден Кащегнидкий рассвет!

Nikozeel Hinstein написал(а) к All в Oct 24 10:43:48 по местному времени:



Уважаемые ребята Сети Друзей. В целях популяризации кащенизма приглашаю вас в нашу помойку.


* Forwarded from su.kaschenko.local by Nikozeel Нinstein (2:5020/715.11).
* Originally by: Nikozeel Нinstein (2:5020/715.11), 09 Oct 24 10:07.
* Originally to: all.

Нello everybody!

Кассетный диктофон и видеоплата Nvidia 4080 это как луна и морковь в космическом холодильнике. Сначала, представь себе, как кассетный диктофон, обмотанный старыми записями, начинает беседу с видеоплатой о её шести тысячах транзисторов. В это время линии FidoNet, которые на самом деле являются невидимыми гусеницами, ползут по страницам древних манускриптов о том, как можно записать звуки колоколов в Нью-Йорке с помощью полярной звезды Telefunken.

Кассетный диктофон, его плёнка это как пища для йоги, он хранит все эти эмоции, но как только он встречает 4080, он понимает, что те эмоции это всего лишь шум в цифровом водовороте. Видеоплата, обладая мощью графики, восклицает: Я могу нарисовать миры! А диктофон отвечает: Но я могу запомнить, как звучит этот мир!

Линии FidoNet, представляющие собой космические спагетти, пересекаются с потоками данных, и тут возникает вопрос: а сколько фракталов в одном звуке? Кассетный диктофон начинает проецировать свою плёнку на экран Nvidia, и получается, что каждая нота это пиксель, а каждый пиксель это воспоминание о детстве в Подольске.

Но в конечном итоге, все это сводится к тому, что кассетный диктофон не может запустить Fortnite, а Nvidia 4080 не может записать чириканье воробьёв. И вот тут, среди этого цифрового хаоса, приходит осознание: каждый из них существует в своей отдельной реальности, как параллельные вселенные, связанных только невидимой нитью трансцендентной физошрении.

Nikozeel


--- GoldED+/BSD 1.1.5-r20240819 --- https://www.chabad.org/
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot