forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.PILOT

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2020, 14:52
Dmitry Bakhrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Captain's music, когда пилоты не только летают

Dmitry Bakhrov написал(а) к All в Oct 20 13:24:24 по местному времени:

Привет, All!

Наткнулся сегодня на ютьюбе на трек от самого Дениса Сергеевича Оканя. Того самого крутого дядьки, работающего пилотом инструктором в Oman air. Кому интересно, вот этот трек:
https://www.youtube.com/watch?v=KVU4Dq1prx0&t=61s

Даже немного пообщался в комментариях:

yuniks52
Денис, спасибо за трек. Просто чудесно! Вы, часом, по молодости не увлекались трекерной музыкой, слова FastTracker, Impulse Tracker, OpenMPT вам ничего не говорят? Я дак прям слышу классические ходы демосцены. Спасибо, это прям машина времени, перенёсшая на эти 4 минуты в ту беззаботную юность, когда деревья были больше, а девчонки красивее. Добра вам, Денис Сергеевич!

Denis Okan
Говорят, конечно. Impulse Tracker был лучшим, сейчас есть Open MPT, слава IT

yuniks52
Мне больше нравился FastTracker, хоть он и проигрывал IT по количеству каналов, 32 в FT2 против 64, кажется, в IT, но вот интерфейс последнего был ужасен, простой текстовый, во всю голову досовский. в FT2 был красивый интерфейс, а ещё поддерживалось 16 битовое микширование, чем IT похвастать никогда не мог. С другой стороны, IT лучше работал, если не было звуковой карты. Да, да, молодёжь, быть может и не помнит, но часто любители писать трекерную музыку выводили звук либо на встроенный динамик компа, благо в старых компах стояли нормальные динамики, а не пьезопищалки. Ну и ковокс был нашим всем. Случалось и мне выводить звук через ковокс.

До новых встреч! Dmitry Bakhrov

--- SimpleX 'Next' 0.49
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot