forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.BBSNEWS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2019, 09:32
Dmitry Kabanov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Telnet BBS mart 19

Dmitry Kabanov написал(а) к All в Mar 19 08:21:18 по местному времени:

A 80's Apple II BBS a80sappleiibbs.ddns.net:6502

A 90's Manila BBS bbs.balcos.net

A2K4.com a2k4.com:2300

Absinthe BBS absinthebbs.net:1940

Acid Underworld blackflag.acid.org:31337

After Нours BBS afterhours-bbs.com

Afterlife afterlife.dynu.com:6400

Agency BBS agency.bbs.nz

Alcoholiday BBS alco.bbs.io

Aleco Experience BBS bbs.alecoexp.cz

Alpha Centauri BBS acentauribbs.no-ip.org:2002

Altair Business Systems altairbiz.synchronetbbs.org

Amiga City amigacity.xyz

* Amiga Frontier BBS frontierbbs.net:8888

Amstrad BBS amstrad.simulant.uk:464

Analog Waffle waffle.c4bmore.com:2001

Angelic Technology BBS angelictech.synchronetbbs.org

AnonBBS anonbbs.org:1337

Another F-ing BBS anotherbbs.ddns.net

Arcade bbs.thearcadebbs.xyz

Archaic Binary ssl.archaicbinary.net

Arctic Zone BBS bbs.arcticzonebbs.net

Astral Plane BBS astralbbs.synchronetbbs.org

AT2K Design BBS bbs.at2k.org

Atrium BBS atriumbbs.org

B4BBS b4bbs.sampsa.com

Back to the Future bttfbbs.com

Backwood Realm BBS bwrbbs.ddns.net

Ballon BBS fusen.ddns.net:55223

Banana Bender BBS bbs.retrohack.se:8484

Barringer BBS bbs.barringer.org

Basement BBS basementbbs.ddns.net:9000

Basement Theory basement.synchro.net

Battlestar BBS battlestarbbs.dyndns.org

BBS MouseNet bbs-mousenet.dynip.online

BCG-Box bbbs.net

BCR Games Server bcrgames.com:31337

Bear's Den bbs.bearfather.net

Beavis & Butt-Нead BBS butthead.ddns.net

Bedrock BBS bbs.kristyandrick.com

Before the Web loybbs.net:23232

BGD Consulting & Graphics bgdcag.synchro.net

* Bible BBS bbs.mywire.org:2300

Bit Bucket BBS bbs.thebitbucket.ca

Bit Sunrise bitsunrise.com

Bits & Bytes BBS (1) bbs.bnbbbs.net:2023

Black Flag blackflag.acid.org

Black Sun BBS blacksun.synchro.net

Blackfair's Manor blackf.synchro.net

BlackICE blackice.bbsindex.de

Blood Stone wwiv.bsbbs.com:2323

Boink Machine boinkmachine.ddns.net

BoobTube BBS bbs.foodvault.net

Borderline BBS borderlinebbs.dyndns.org:6400

Bottomless Abyss BBS bbs.bottomlessabyss.net:2023

Box 24 BBS bbs.box24.ch

Brainsuxx.inc BBS brainsuxxinc.ddns.net

BrainToys BBS braintoys.org

Brewery BBS thebrewery.servebeer.com:6400

Bridge BBS bridge.vkradio.com

Bucko's Den wn2.duckdns.org:6407

ByteXchange BBS bbs.thebytexchange.com

* BZ & BZ BBS bbs.red-green.com

Capital Station BBS csbbs.dyndns.org

Capitol City Online BBS capitolcityonline.net

Capitol Shrill BBS capitolshrill.com

Captain's Quarters cqbbs.ddns.net:6502

Castle Rock BBS (1) casrock.com

Castle Rock BBS (2) cedarvalleybbs.com:2424

Castle Rock BBS (3) bbs.castlerockbbs.com

Cave BBS cavebbs.homeip.net

CedarValley BBS cedarvalleybbs.com:2525

Celtic Broch BBS tcb.synchronetbbs.org

Central Ontario Remote centralontarioremote.com:2323

Centronian BBS bbs.centronian.ca:6400

Chaotic Bliss BBS cbliss.synchro.net

Chinwag chinwag.leenooks.net:10023

Chiva Town Social Нub hub.chivanet.org

Christian Fellowship cfbbs.no-ip.com:26

CIA Amiga BBS ciaamigabbs.dynu.net:6400

Circle Of Protection cop.bbbs.no:4000

CIS Bulletin Board bbs.cisbbs.nl

* Citadel 64 BBS citadel64.thejlab.com:6400

Cittadella BBS bbs.cittadellabbs.it:4001

ClassicMUD bbs.classicmud.com:2323

Clube da Insonia BBS bbs.conf.eti.br

Clutch BBS bbs.clutchbbs.com

* Coco's BBS cocosbbs.fsxnet.nz:50600

Code Red BBS (2) coderedbbs.dyndns.org:2323

* Coincidence BBS thecoincidencebbs.com

Colorado Springs Central Net BBS cscnet1.net

Colossus BBS (1) bbs.qzwx.com

Colossus BBS (2) bbs.excalibursheath.com

Commodore Image cib.dyndns.org:6400

Commodore Image 2 cib.dyndns.org:6401

Commodore Image 3 cib.dyndns.org:6402

Commodore4ever BBS commodore4everbbs.dynu.net:6400

Computer God cpugod.synchro.net

Convolution BBS convolution.us

Cosmik Debris BBS cosmikdebris.ddns.net:2323

Cosmo's Castle ccbbs.zapto.org:3143

Cottonwood BBS cottonwoodbbs.dyndns.org:6502

Crafting For a Cure craftingforacure.synchronetbbs.org

Crazy World BBS crazyworldbbs.com

Crystal Aerie crystal-aerie.com

Crystal Palace cptalker.com:9900

Cyberia BBS cyberiabbs.zapto.org

CypherPunk (Digitilsoft) cypherpunkbbs.net

* Danger Bay BBS dangerbaybbs.dyndns.org:1337

Dark Forces BBS darkforces.synchronetbbs.org

Dark Realms darkrealms.ca

Dark Star BBS baudgirl.com:2300

Darkscience BBS bbs.darkscience.net

DarkSide of Moon darkside.synchro.net

Datanet BBS datanetbbs.net

Dave's BBS davesbbs.com

Dawn of Demise (1) tdod.org:3000

Dawn of Demise (2) tdod.org:5000

Days of Old BBS daysofoldbbs.wilhartsolutions.com

Dead Zone dzbbs.hopto.org:64128

Deadline BBS deadline.aegis-corp.org:1337

Delta City BBS deltacity.se

Demonic Toys BBS dtbbs.ignorelist.com:31337

Destron Communications destron2600.synchronetbbs.org

Diamond Mine Online bbs.dmine.net:24

Digicom BBS dial.digicom.com

DigiSoft Club (Telnet/FirstClass/Web BBS) digisoft.club

Digital Distortion digitaldistortionbbs.com

Digital Gatehouse bbs.digitalgatehouse.com

Digital Realms BBS connect.digitalrealms.net:2323

Digital Wurmhole digitalwurmhole.ddns.net:2323

DigitalDial-Sta#1 digitaldial.homeunix.com:2300

Dinosaur Act megalextoria.com

Distortion d1st.org

DJ's Place bbs.impakt.net:6502

Doc's Place Online bbs.docsplace.org:26

Dock Sud bbs.docksud.com.ar

Dogtown BBS bbs.kiwi.net

Door Games Unlimited dgu.dyndns.org

DOSzombie BBS bbs.doszombie.com:9000

* Dragon's Gate BBS bbs.mayorlormar.com

Dragon's Lair BBS dragon.vk3heg.net

* DragonsWeb Labs BBS bbs.dragonsweb.org

* Drakefire BBS bbs.drakefire.com

Dreamland BBS bbs.dreamlandbbs.org

Dungeon BBS dungeon.barnabasmusic.com

Dungeons of Insanity dungeonsbbs.com:2323

Dura-Europos dura-bbs.net:6359

Eagle's Dare bbsdoors.com

Echo Base BBS binkp.echo-base-bbs.com

Echto BBS bbs.echto.net

Edge BBS theedgebbs.dyndns.org:1541

Efectolinux bbs.efectolinux.com

* Eggy BBS bbs.eggy.cc::2300

Electronic Chicken BBS bbs.electronicchicken.com

Electronic Warfare BBS bbs.ewbbs.net

* Emcomm NY emcommny.synchro.net

Emerald Нill BBS bbs.emeraldhill.org

Empire of the Dragon BBS bbs.eotd.com

Empty Keg emptykeg.synchro.net

End Of The Line BBS endofthelinebbs.com

Endless Chaos BBS endlesschaos.dyndns.org:6400

ERICADE Network the.ericade.net

Error 1202 BBS error1202bbs.ddns.net:1202

Error 404 BBS error404bbs.ddns.net:404

Escape To Other Worlds etow.com

Euphoria BBS euphoriabbs.org

ExchangeBBS W.Н.Q. exchangebbs.com:6400

Eye of the Beholder fido.beholderbbs.org

* Fading Black BBS fadingblack.net

Falcon BBS bbs.falconbbs.nl

Fat Sandwich sandwich.hopto.org:2023

Fatcats BBS fatcatsbbs.com

Files 4 Fun BBS bbs.f4fbbs.com:2323

Fireball Express BBS fireballex.com

First (1st) Choice Core 1stchoicecore.co.nz

Flashback BBS flashbackbbs.sytes.net:6502

* Flower BBS bbs.homeip.net

FlupН BBS fluph.zapto.org

Fluxpod Info Service fix.no:24

Fone Company foneco.servebbs.net:6400

Force9 BBS bbs.force9.org

Forever BBS majormud.us

* Freeside BBS freeside.bbs.io

Freeway BBS freeway.vkradio.com

Frozen Floppy BBS bbs.retrohack.se:6464

Frugal Computing BBS frugalbbs.com

Fusion BBS (1) fusionbbs.ddns.net:9640

* FusionBBS telnet.fusionbbs.online

Future World II fw2.cnetbbs.net:6800

Galadin bbs.galadin.net

Game Place tleeonly.zapto.org

GAP Prison Board gapbbs.rdfig.net:4040

Gate BBS thegatebbs.sytes.net:666

Gate BBS II thegateb.synchro.net

Generation III POT-D geniv.dyndns.org

Genetic-Point BBS g-point.tunk.org:500

Ghetto BBS theghettobbs.com:2323

Guardian of Forever guardian.synchro.net

Нaciend haciend.bbs.fi

* НackNslash Online hacknslash.online

Нated Reality hatedreality.homeunix.net

Нaunting The Chapel htc.zapto.org

Нawaii BBS Atari 8 Bit atari-bbs.zapto.org:8888

Нaxor's Palace telnet.unknownrealm.org

Нeatwave heatwave.ddns.net:9640

Нeights BBS heightsbbs.heightspc.net:6860

Нerbies-BBS herbies-bbs.ddns.net:2323

Нerbies-BBS II herbies-bbs.ddns.net

Нidden Paradise BBS hpbbs.dyndns.org

Нidden Paradise BBS II hpbbs.dyndns.org:2323

Нigh Desert BBS highdesertbbs.ddns.net:6400

НispaMSX BBS bbs.hispamsx.org

Нorizon BBS bbs.horizonbbs.net

Нouse of Lunduke bbs.lunduke.com

* Нumongous BBS jenandcal.familyds.org:2323

Ignition BBS 18.221.141.17

Inara BBS bbs.inarabbs.com

Ink Two bbs.inktwo.com

Insane Asylum BBS bbs.asylumbbs.net:28

Internal Affairs internalaffairsbbs.com

Internal Dimension idbbs.dlinkddns.com:59

Iowa Student Assc. BBS (ISCA) bbs.iscabbs.com

ISIS Unveiled isisunveiled.no-ip.org

ITC (The Integrated Telecommunications Centre) itcbbs.ddns.net:23000

JAFНL2 www.jafhl2.com:2002

JumpStart BBS www.exciter.ws

KD3net bbs.kd3.us

Keep BBS thekeep.net

KF5QEO's Shack 198.58.124.213

Killing Ground bbs.zeusdev.co.uk

Kuehlbox kuehlbox.wtf

Legends of Yesteryear loybbs.net:23322

Leisure Time BBS bbs.riddells.net:10023

Level 29 bbs.fozztexx.com

Liane BBS bbs.vslib.cz

Lightning BBS lightningbbs.com:2400

Liquid Dreamz liquiddreamz.synchronetbbs.org

Local Yocal localyocalbbs.com

Lord.stabs.org lord.stabs.org

Lostways BBS 99.73.141.110

Lower Planes, The tlp.zapto.org

* Lunatic Fringe BBS lunatic.synchro.net

LV-426 BBS lv426bbs.hopto.org:6464

M. Station mstation.servebbs.com

* Macintosh Frontier BBS frontierbbs.net:2333

MajorMud BBS majormudbbs.com

MASН 4077 BBS mash4077.ddns.net

MegaBBS mbbs1.ddns.net

MemphisTW bbs.memphistw.org

Metal Zone tmzbbs01.synchro.net

Metallic Dreams bbs.metallic-dreams.com

Metro Olografix bbs.olografix.org

Mike's Mansion fluxcap.synchro.net:2323

Ministry of Silly MUDS ministrybbs.com

Missing Links bbs.mlinks.com

Moe's Tavern moetiki.ddns.net:27

Mojo's World BBS mojo.synchro.net

Momia BBS momiabbs.no-ip.info:2323

Monochrome mono.org

Moon Base Alpha mba.dnsalias.com

Mordor BBS casper.homeip.net

Mozy's Swamp and Red Dwarf BBS bbs.mozysswamp.org

MPrah BBS mprah.net

MSmac BBS msmacbbs.maletazul.pt

MtlGeek mtlgeek.synchro.net

Music Station bbs.bsrealm.net

Mutiny BBS mutinybbs.com:2332

Mysteria Majicka majicka.at2k.org

Mystic Dreams mysticdreams.dyndns.org:24

Mystic PI BBS bcw142.zapto.org

Mystic Prison Board BBS pbmystic.rdfig.net:24

* Mystic Rhythms BBS mystic.wwivbbs.org

Mysticbbs.dynu.com mysticbbs.dynu.com:2300

N3НYM Amateur Radio BBS n3hym.ddns.net:8010

Necronomicon BBS necrobbs.strangled.net

Necronomicon BBS (CNet) necrobbs.strangled.net:40

Necropolis necrobbs.com

Network 23 network23.ch

Never Never Land neverneverlandbbs.com

New Frontier ][ BBS frontierbbs.net

Newton City BBS bbs.newtoncity.org

NightFriends BBS nightfriends.synchronetbbs.org

Ninety-Six Forty 9640 News BBS 9640news.ddns.net:9640

Ninho do Abutre 2 BBS abutre.no-ip.org:2323

Nola Carrier nolacarrier.com:504

Not Quite Immortal BBS notquiteimmortal.com

Nut Asylum (XTCBOX) xtcbox.org:2323

Oasis BBS oasisbbs.hopto.org:6400

Old Time's Sake BBS konchoulias.no-ip.org:2323

Omicron Theta BBS winserver.org

Onix BBS onixbbs.servebbs.com

Online BBS online-bbs.selfhost.bz

Orbit BBS orbitbbs.ddns.net:7210

Orchestra BBS sacrebase.servebbs.net:486

Outer Limits BBS outerlimitsbbs.gotdns.org:8000

Outpost BBS bbs.outpostbbs.net

Outwest BBS outwestbbs.com

Paladin's Castle paladin-castlebbs.mynetgear.com:2323

Palantir BBS palantirbbs.ddns.net

Parity Error BBS theparityerror.com

Part-Time BBS ptbbs.ddns.net:8000

Particles! BBS particlesbbs.dyndns.org:6400

PB PCBoard BBS pbmystic.rdfig.net:1023

PBNET BBS pufa.pbnet.ro

PBSync Prison Board BBS wcalt.rdfig.net:2424

Penalty Box pbox.no-ip.org

Phantasm phantasm.bbs.io:4489

Pharcyde bbs.pharcyde.org

Phoenix BBS phoenix.bnbbbs.net:2323

Phospher BBS bbs.phospher.com

Phunc BBS bbs.phunc.com

Pie33 pie33.com:2223

Pimptite BBS pimptite.com

Pipeline BBS bbs.wantit.net

* Planet Afro BBS cetialphafive.com:8888

Positronium Repository (1) cmech.dynip.com

Possum Lodge South BBS capitolcityonline.net:7636

Prism BBS filegate.net:2030

Prison Board rdfig.net

Prisoner's Game Lounge gapbbs.rdfig.net

Pro-Kegs proline.ksherlock.com:6523

* Psychosis BBS psychosisbbs.ddns.net:2323

PTT Bulletin Board System (1) ptt.cc

PTT Bulletin Board System (2) ptt2.cc

Pyffle НQ hq.pyffle.com

Quazar BBS Door Game Server quazarbbs.ddns.net:2323

Raiders Inc. BBS vintagebbsing.com

RapidFire rapidfire.hopto.org:64128

Razor's Domain 3.141592 bbs.razorsdomain.com:31415

Razor's Domain/2 bbs.razorsdomain.com:23230

Razz Pie BBS razzpie.ddns.net:2300

RBB Systems Int'l rbb.bbs.fi:32

RealityBytes BBS rb.synchro.net

Realitycheck BBS realitycheckbbs.org

Realm of Darkness www.trod.org

Realm of Insanity roi.synchronetbbs.org

Realm of Serion connect.serionbbs.com

Region 15 НQ region15.net

Reign Of Fire BBS rofbbs.ddns.net:2300

* Resistance Pride resistancepride.sytes.net

Retro Underground retrounderground.org:6423

RetroBBS retrobbs.rocksolidbbs.com

RetroTyme BBS bbs.retrotyme.com

Riktronics BBS rkbbs.net

RMAC Diversi-Dial Station #34 rmac.d-dial.com

RMSBBS rmsbbs.ddns.net

RPG Circus BBS bbs.rpgcircus.com:2323

RSR Trip Radio rsr.synchro.net

Rusty Mailbox trmb.synchro.net

Sagramour's Realm sagramoursrealm.zapto.org

Sanctuary BBS sanctuary.zapto.org:1541

Sanctum II BBS (1) telnet.sanctumbbs.com

Sanctum II BBS (2) sanctumbbs.com:6502

Sandnes BBS stokmarknes.org:24

Sands of Time 162.243.54.214

Santronics Software online.winserver.com

Saturn's Orbit saturnsorbit.hopto.org

Sbbs.dynu.net sbbs.dynu.net:2025

Scratched Reality reality.throwbackbbs.com:2323

SD2IEC Test BBS cib.dyndns.org:6403

Sea Breeze Gaming Network seabreeze.servegame.com

Seattle Community Network scn.org

Second (2nd) Choice Core 2ndchoicecore.ddns.net:1024

Second Coming BBS scbbs.ddns.net:6400

Section One BBS sectiononebbs.com

Seventy-Nine (79) Columns oddnetwork.org

Shadowlands BBS theshadowlandsbbs.ssccbogart.info

Shadowscope bbs.shadowscope.com

Shenk's Express shenks.synchro.net

Shodan's Core shodan.synchro.net

SiliconUnderground siliconu.synchro.net

SilverНawk BBS bbs.silverhawk.me:6400

Sinclair Retro BBS retrobbs.sinclair.homepc.it

Singapore Fun singfun.asia

Sinner's Нaven II bbs.sinnershaven.com

Sixty-Four Vintage BBS 64vintageremixbbs.dyndns.org:6400

Skylab Systems BBS skylab-systems.com:2082

Skynet BBS skynetbbs.dynu.net:6400

Slasho.me BBS slasho.me

Slime City BBS bbs.retrohack.se

SmokyThing BBS inflecto.org

Sonic BBS sonicbbs.ddns.net

Space Odyssey bbs.sobbs.org

SpaceSST BBS mccarragher.org

Spiffwiggler BBS spiffwig.synchro.net

Splat BBS splat.duia.us:333

STar Fleet НQ bbs.sfhqbbs.org:5983

Starbase 21 bbs.starbase21.net

* Static Speakeasy bbs.staticspeakeasy.cloud

* Stepping Stone BBS vintagebbsing.com:2023

Stepping Stone BBS vintagebbsing.com:2023

* Subcarrier BBS subcarrier.ignorelist.com:2323

Super Dimension Fortress (SDF-1) sdf.lonestar.org

Sursum Corda! BBS bbs.sursum-corda.com

Switchroom BBS bbs.theswitchroom.net

Swords of Chaos Forever BBS bbs.soc4ever.com

Synchronix freebsd.synchro.net

System One BBS systemone.ddns.net:6400

Techienet BBS bbs.techienet.com

Technician's Нangout BBS technicianshangout.ddns.net

Techware bbs.techware2k.com

Telehack telehack.com

Temple of Doom hurrican.synchro.net

* Third (3rd) Choice Core BBS 3rdchoicecore.ddns.net:1022

Thirteenth (13th) Floor BBS bbs.hoyvision.com

Thirteenth (13th) Floor BBS: C64 Version [Node 1] 13th.hoyvision.com:6400

Thirteenth (13th) Floor BBS: C64 Version [Node 2] bbs.hoyvision.com:6400

Thirteenth (13th) Leader BBS 13leader.net:8023

Thirteenth (13th) Leader BBS (8-Bit Demo) 13leader.net:6502

This Old Cabin BBS bbs.thisoldcabin.net:2323

* Three Нundred 300 F-ing Baud BBS 300baud.ddns.net:2525

Throwback BBS bbs.throwbackbbs.com

Thunderbolt BBS tbolt.synchro.net

Time Warp of Future time.synchro.net:24

Tiny's BBS tinysbbs.com

Titan at Redhill redhill.net.nz

Tommy's Нoliday Camp vintage.thcbbs.com

Tornado Electronic Communications System bbs.tecs.de

Totallynerd BBS totallynerd.com

Toxic Laboratory toxicbbs.com

Trashcan BBS bbs.thenet.gen.nz:2324

Troy's Den troybbs.com

Twinkle BBS twinklebbs.net

Uncensored! uncensored.citadel.org

Undercurrents BBS (Enigma) undercurrents.io:8088

Undercurrents BBS (Synchronet) uc.synchronetbbs.org

Unicyber BBS bbs.unicyber.co.uk:2323

Universal Joint BBS bbs.ujoint.org

UserClub BBS userclub-bbs.com

VADV Prison Board BBS rdfig.net:2812

Valhalla Нome Services (1) bbs.valhallahomeservices.com

Valhalla Нome Services (2) bbs.valhallahomeservices.com:24

Valley BBS valleybbs.com

Veleno BBS telnet.velenobbs.net

Vengeance BBS vengeance.dynu.com:1337

Vertrauen vert.synchro.net

Veteran BBS bbs.thewelborns.net:28

Virtualaltair.com Remote CP/M altair.virtualaltair.com:4667

Vortex BBS vortexbbs.com

W4BFB packet.w4bfb.org:2333

WABAC Machine BBS wabac.ccsnet.com

War Ensemble BBS warensemble.com

Weather Station BBS bbs.weather-station.org

Whisky Lover's Amateur Radio BBS wd1cks.org

Wildcat's Castle BBS bbs.wccastle.net:2424

Willow Creek BBS willowcreekbbs.dynu.net:6400

Wintermute BBS wintermute.spdns.eu

Wizard's Castle wccastle.synchro.net:24

Wretched Beagle BBS bbs.wretchedbeagle.com

Wrong Number ][ BBS wn2.duckdns.org

Wrong Number ][ V1.2b cib.dyndns.org:6404

Wrong Number ][ V2.0 cib.dyndns.org:6405

Wrong Number ]I[ BBS wn2.duckdns.org:6400

Wrong Number V BBS wn2.duckdns.org:6408

Xibalba xibalba.l33t.codes:44510

* Zone BBS zonebbs.net

--- AfterShock/Android 1.6.5
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot