forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Архив Калужских эх > ARC2.KLG.TALK

ARC2.KLG.TALK Архив Калужской эхи для разговоров на любые темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2018, 13:15
Yury Sukachyov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди, а хто админит объявы на kaluga.ru?

Yury Sukachyov написал(а) к All в Oct 07 17:40:58 по местному времени:

Нi, All!

Сегодня вижу - висит на kaluga.ru в разделе "Объявления" такая вот... вещь:


http://kaluga.ru/classifieds/?action=show&r=8

Написал: Мария

Уважаемые Администраторы, пожалуйста , не удаляйте мое объявление! Пусть люди имеют возможность заработать !

ВСЕГО ТРИ ШАГА И ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ !!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ !

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТОТ ТЕКСТ и Вы поймете, что сделать 15000$ за пару месяцев действительно реально !!!
Этот способ заработка я нашла в Интернете и теперь очень неплохо зарабатываю. Доход от 300$ ( максимальный оценивается 5-ти значной суммой ) , но "халявы" не будет . Если хотите хорошо заработать, придется потратить немного денег - всего 180 рублей. Эта сумма делится на 6 равных частей ( по 30 руб.) и рассылается на 6 разных Интернет-кошельков . Один из кошельков принадлежит мне ,чьи остальные 5 - не имею ни малейшего представления .
Если Вы на самом деле нуждаетесь в основном или дополнительном заработке и при этом не конченный "жмот" :-)) , советую попробовать .

ВНИМАНИЕ ! ! !
ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ - ЭТО НЕ ХАЛЯВА ! ! !

НУЖНО ЧЕСТНО ПЕРЕСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ , ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО ВЕСЬ ЭТОТ БИЗНЕС ОСНОВАН НА ПЕРЕСЫЛКЕ ДЕНЕГ ( ВРОДЕ КАССЫ ВЗАИМОПОМОЩИ ) И ИМЕННО ОБМАН ГУБИТ ЕГО ! ! !

Все очень просто - я перевожу деньги кому-то , затем вписываю свой кошелек . Вы , включаясь в этот бизнес, переводите деньги кому-то ( но уже включая меня ) и добавляете свой кошелек. Затем кто-то , заинтересовавшись уже Вашими объявлениями , переводит по 30 руб. кому-то , мне и , теперь уже , Вам и так далее. Пока кошелек двигается вверх по списку ,Вы будете получать все больше и больше.

Работа состоит из 3 шагов , которые НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ СТРОГО ПО ПОРЯДКУ И В ТОЧНОСТИ ТАК , КАК ОПИСАНО НИЖЕ :

ШАГ 1 .
Зарегистрируйтесь в системе ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ ( http://money.yandex.ru/) , хорошенько разберитесь , как она работает , кликнув по ссылке "как работать с системой".
Затем скачайте и установите программу "Интернет.Кошелек"( версия 2.4.2.0 (1,8 mb) (http://yandex.ru/download/iwalletSetup_RUS.exe , возможно , появится более новая версия ). Кстати ,установка Яндекс.Кошелька значительно проще , чем , например , кошелька WebMoney.
Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек. О способах пополнения кошелька можно прочитать там же.

ШАГ 2.
Отправьте по 30 руб.на каждый кошелек из нижеуказанного списка. Для этого в поле "Сумма:" введите сумму перевода (30 руб.) , в поле "Номер счета:" впишите номер кошелька , поля "Имя получателя:" и "E-mail получателя:" оставьте пустыми , а в поле "Контракт/назначение платежа:" впишите - "Пожалуйста , внесите меня в список Яndex-кошельков" (без кавычек). После чего жмете на кнопку "Отправить". Повторите эти действия для всех 6-ти кошельков. Чтобы не ошибиться в цифрах ,лучше копируйте номера счетов прямо отсюда !
1. 4100155301896
2. 4100176499889
3. 41001108017768
4. 4100174024708
5. 41001134438472
6. 41001143397624
Повторяю, чтобы получать доход , необходимо отправить на каждый из этих 6-ти кошельков по 30 руб. , иначе сетевыми модераторами Яndex.кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить свой доход!
Теперь ВНИМАНИЕ !
После того как Вы отправили на все 6 кошельков по 30 руб. , скопируйте на свой компьютер весь этот текст от начала до конца ( в .txt файл ). В скопированном тексте удалите из списка кошельков 1-ый кошелек и переместите оставшиеся кошельки на одну позицию вверх , а в освободившуюся 6-ую ( нижнюю ) строчку впишите номер Вашего кошелька.

ШАГ 3.
Разместите эту статью НЕ МЕНЕЕ , ЧЕМ НА 200 ФОРУМАХ И НОВОСТНЫХ ЛЕТНАХ ( News Groups ) , лучше больше. Чем больше разместите, тем выше будет Ваш доход.

Вот и вся работа , можно ждать дивидендов !

КАК ЭТО РАБОТАЕТ :
Допустим , на 200 разосланных объявлений будут откликаться только 5 человек , т.е. всего 2,5% людей ( что очень и очень мало )! ! ! Тогда пирамида получается такая (читай снизу вверх, начиная с шестой строчки) :
1) 3125 чел. получили по 5 ответов (это 15625 чел.) - Ваш доход 15625$.
2) 625 чел. получили по 5 ответов (3125 чел.) - у Вас 3125$ и Вы на 1-ой строчке.
3) 125 чел.получили по 5 ответов (625 чел.) - у Вас 625$ и Вы 2-ой строчке.
4) 25 чел. получили по 5 ответов (125 чел.) - у Вас 125$ и Вы на 3-ей строчке.
5) те 5 чел. получили по 5 ответов (25 чел.)- у Вас 25$ и Вы уже на 4-ой строчке.
6) 5 чел. прислали Вам по 30 руб.(1$) и сдвинули Ваш кошелек на 5-ю строчку списка (у Вас 5$).

Разве это не круто ?!! Вложили 6$ , а получили 15625$ , точнее 15625$ + 3125$ +625$ +125$ + 25$ + 5$ = 19530$ !!! Когда Вас в списке уже нет ( поступления прекратились или очень малые ) , разместите эту статью снова на 200 форумах ! ! ! И ВСЕ ! ! !

КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ :
1. Открываем любой поисковик : rambler.ru , yandex.ru , google.com , aport.ru , yahoo.com .
2. Пишем в строке поиска фразу : " форум начать новую тему " или " форум добавить объявление " ( без кавычек ).

Поисковик найдет тысячи страниц , ссылки на которые приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем и форумов. Вполне возможно , что на том сайте , куда Вы захотели поместить свое объявление , уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает , что этот бизнес действительно работает !
Все размещения на форумах можно разместить автоматически и очень быстро , при помощи специальной программы для рассылки сообщений ( например , Smart Poster ) . Чем больше Вы разместите , тем выше будет Ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах , даже самых малопосещаемых , гарантирует Вам доход - НЕ МЕНЕЕ 6000$ ! ! ! , в течение двух месяцев ! ! ! Больше размещений - больше доход , при том в геометрической прогрессии , ПОМНИТЕ ЭТО ! ! !
Не забывайте и по гостевые книги , от них прибыли не меньше , а , иногда , и больше , чем от форумов.
Находите сайты , где люди бесплатно размещают объявления и где они оставляют свои электронные адреса .

Вы можете сказать : "А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлет ? "
Не забывайте , что тысячи людей со всего мира каждый день присоединяются к Интернету и читают эти статьи точно так же , как и Вы сейчас читаете эту ! ! !

Ежедневно в Интернете появляются от 20 до 50 тысяч новых пользователей ! ! ! И каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем . ЭТО - ФАКТ ! ! ! По прогнозам специалистов , только к 2007 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек до 21 миллиона ! ! ! Шансы , что они захотят попробовать себя в чем-то новом , огромны ( по себе знаю ) ! ! ! Но , чтобы доход действительно был существенным , необходимо отправить свое объявление не менее , чем на 200 форумов , лучше еще больше.И , ТЕРПЕНИЕ - поступления начнут идти не раньше , чем через 1 - 2 недели , и то по 1$ . Человек должен прочитать Ваше объявление , заинтересоваться , изучить систему , установить кошелек , пополнить баланс , перечислить средства . Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком . На это у него может уйти неделя , а то и две . Процесс не такой быстрый , как может показаться , но основательный . Я , например , 2 недели только обдумывала , стоит ли вообще начинать этот бизнес. Большие поступления начнутся не ранее , чем через 1,5 месяца , и будут идти долгое время . Доходы будут огромные. Даже , если Вы получите через 2 недели всего 1$ , значит система заработала , человек начал посылать Ваши объявления . Ждите , не удаляйте кошелек , а лучше продолжайте посылать свои объявления.

Ну , и последнее. Уверена , Вы не станете отрицать , чтобы ПОЛУЧИТЬ что-то , надо ДАТЬ что-то , а чтобы получить еще больше , надо дать еще больше ! ! !
УДАЧИ ВСЕМ ! ! !


В общем, до того классическая пирамида, что даже удивительно. Но возмущает то, что админы сайта это дело пропустили. А что особенно злит - несколько месяцев назад я пытался повесить безобидное объявление о сдаче гаража в аренду - обломали, и ни ответа, ни привета не было. :-(


WBR, Yury Sukachyov.

... 0-0. Счёт самый подходящий для Шинника - очень похож на колёса.
--- sddfdfsdfsdfsdfsd
  #2  
Старый 09.10.2018, 13:15
Nicolay Fateev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди, а хто админит объявы на kaluga.ru?

Nicolay Fateev написал(а) к Yury Sukachyov в Oct 07 12:21:04 по местному времени:

Нello Yury!
12.10.2007 17:40:58, Yury Sukachyov wrote to All:

YS> В общем, до того классическая пиpамида, что даже удивительно. Но возмущает то, что админы сайта это дело пpопустили. А что особенно злит - несколько месяцев назад я пытался повесить безобидное объявление о сдаче гаpажа в аpенду - обломали, и ни ответа, ни пpивета не было. :-(

Тоже мне, откpыл Амеpику.
Попpобуй дать поиск по "удаленная pабота", 90% пpедложений будут такого же плана. И это не какая нибудь калуга.pу а кpупные pесуpсы, котоpые созданы имено для поиска pаботы, Такое ощущение, что им чем больше объявлений, тем лучше и пофиг что публиковать.

Bye, Nicolay.
---
  #3  
Старый 09.10.2018, 13:15
Roman Rudakas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди, а хто админит объявы на kaluga.ru?

Roman Rudakas написал(а) к Yury Sukachyov в Oct 07 01:38:06 по местному времени:

Привет Yury

YS> В общем, до того классическая пирамида, что даже удивительно. Но

А еще проще завести себе 6 кошельков,
заспамить всё что можно,
и ждать денег от лохов

rudakas.narod.ru, rudakas@rambler.ru, ICQ:97915524, cell:8(910)4519456, home:8(495)9131380
--- FIPS/2000
  #4  
Старый 09.10.2018, 13:15
Yury Sukachyov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Люди, а хто админит объявы на kaluga.ru?

Yury Sukachyov написал(а) к Nicolay Fateev в Oct 07 17:20:08 по местному времени:

Нi, Nicolay!

15 Окт 07 12:21. Nicolay Fateev wrote to Yury Sukachyov:

YS>> В общем, до того классическая пиpамида, что даже удивительно.
YS>> Но возмущает то, что админы сайта это дело пpопустили. А что
YS>> особенно злит - несколько месяцев назад я пытался повесить
YS>> безобидное объявление о сдаче гаpажа в аpенду - обломали, и ни
YS>> ответа, ни пpивета не было. :-(
NF> Тоже мне, откpыл Амеpику.
NF> Попpобуй дать поиск по "удаленная pабота", 90% пpедложений будут
NF> такого же плана. И это не какая нибудь калуга.pу а кpупные pесуpсы,
NF> котоpые созданы имено для поиска pаботы, Такое ощущение, что им чем
NF> больше объявлений, тем лучше и пофиг что публиковать.

Да я не про это... просто удивило то, что вот эту фигню пропустили без базара, а моё - оттакойтебена (с).
Кстати, вскоре объява куда-то пропала... :-)


WBR, Yury Sukachyov.

... Днепр-Трансмаш. Хорошее название. Наверное, все Маши будут в трансе.
--- sddfdfsdfsdfsdfsd
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot