forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > OBEC.PACTET

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2024, 09:41
Irina Gorunova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "И снова здравствуйте!" (главы идут не по очереди)

Irina Gorunova написал(а) к All в Apr 24 09:17:06 по местному времени:

Нello everybody.


И снова здравствуйте!

<Ну, как ваше замужество?> - скептически спросил Валентин.
-Да, откровенно говоря, не очень. Саша человек пьющий и ревнивый.
-Он знает, что вы сюда приходите?
-Нет.
-Вот пусть и дальше не знает. Его это не касается. У него способности лучше, чем у вас, и он ничего не хочет делать.
-Он у вас занимался?
-Очень недолго.
-Ему некогда. Он работает и бухает.
-Кем работает?
-Подсобным рабочим на стройке. Размешивает цемент и подаёт кирпичи.
-Прекрасно. Что у нас по прошлому?
-Меня больше волнует настоящее. Я начала попадать в ситуации, которые не могу контролировать. Если честно, напрягает.
-Слушаю вас.
-Это произошло недавно, позавчера. Мы сидели с Сашей на кухне и пили чай. И тут пошёл внутренний диалог, испанец стал мне говорить, что мой муж ничтожество, ничего из себя не представляет, его нужно выгнать, и чем скорее, тем лучше.
Поскольку это было уже не один раз и мне такие диалоги порядком поднадоели, я мысленно сказала испанцу, что сделать он ничего не может, у него нет физического тела. А вот дальше произошло следующее: я смотрю вниз, и вместо своих ног вижу длинные мужские ноги в обтягивающих штанах и ботфортах. Правая нога резко поднимается и испанец сапогом выбивает чашку из рук Саши. Чашка на физическом уровне падает. Внешне это выглядело так: человек пил чай и случайно уронил чашку, но я знаю, что это произошло неслучайно. Что мне нужно сделать, чтобы такие ситуации больше не повторялись?
Валентин немного помолчал.
-Чашка у Саши была в форме пиалы?
-Да.
-Так понимаю, развивать в себе то, что у вас получилось, вы не хотите?
-Конечно, нет. А зачем это нужно?
-Ну, например, для самообороны.
-Нет. Мне такая самооборона не нужна.
-Хорошо. Тогда не будем вникать в детали. Главная проблема заключается в том, что почти всё ваше подсознание Сашу просто терпеть не может.
За счёт определённых действий можно убрать внешние проявления, но внутри ничего не изменится. Поставим вопрос следующим образом: вам нравится ваш образ жизни?
-Нет.
-Вы менять что-то собираетесь?
-Не сейчас.
-Тогда я вам просто объясню, что надо сделать, чтобы такие ситуации больше не повторялись. Когда вы видите, что испанец, а это может быть не только он, что-то планирует сделать, вам нужно резко повернуться в сторону. У испанца нет своей зрительной системы. Всё происходящее он видит через вас и Сашу он просто потеряет из поля зрения.
-Понятно. Теперь по поводу следующей ситуации...Это было два дня назад. Приходила какая-то странная девочка, не человек, но и не сущность.
-Как вы определили, что это не сущность?
-Сущности энергозависимы и у них другая структура. И ещё, сущности не умеют играть, а с девочкой был элемент игры. Я мысленно бросала ей мячик, она его ловила и смеялась. Такой звонкий, детский смех...
-Ну вы же играли с бесёнком?
-Он изначально не умел играть. Он этому научился.
-Что ещё девочка делала?
-Ничего не делала. Рядом находилась. Пришла часов в 11 вечера, когда я спать ложилась и ушла под утро.
-Как она пришла и ушла?
-Через окно.
<Вы чай будете?> - вдруг спросил Валентин.
-Чай? Зачем чай? Как-то странно, вы мне раньше не предлагали чай.
-Надо подумать и кое-что посмотреть.
После чаепития Валентин сказал: <Девочка умершая. Смерть недавняя, не больше недели назад. К вам вопрос: вы с умершими людьми работать будете?>
-Нет.
-Вот прям точно?
-Я могу теоретически спросить, что надо делать.
-Когда человек умирает, сначала умирает физическое тело, другие структуры, а их много, распадаются позже, и то не все. И сознание находится в очень странном состоянии: сознание есть, а физического тела нет. Соответственно, нужен проводник, связующее звено между миром, в котором мы живём и реальностью, в которой находится сознание умершего. Вам даже делать ничего не надо. Нужно только чувствовать присутствие и быть рядом.
-Нет. Извините. Я не собираюсь превращать свою квартиру в склеп.
Валентин вздохнул.
-Когда у человека есть способности, он должен помогать. Если ничего не делать, зачем тогда заниматься? Давайте всё закроем и вы будете жить жизнью обычного человека.
-Нет. Жизнью обычного человека я жить не хочу.
Ну, подумайте. Что-нибудь ещё?
-Наверное, остался только один вопрос. Если брать процентное соотношение, людей со способностями очень мало по сравнению с большинством. Почему меня окружают люди, у которых есть способности. Даже если они ничего не делают?
-Вы никогда не думали, где вы с этими людьми познакомились? Они тоже искали. У них тоже была внутренняя потребность, но они благополучно заглушили в себе эту потребность и живут простыми радостями жизни: секс, наркотики, рок-н-ролл. С наркотиками у нас, в силу климатических условий, не всё хорошо складывается, но их с достоинством заменяет пиво. Ещё вопросы?
-На сегодня, наверное, всё.
-В таком случае, до свидания.
-До свидания.


Irina

--- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20070116
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot