forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.COMP.OLD

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.04.2019, 23:51
Sergey Zhukov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К календарю

Sergey Zhukov написал(а) к Denis Mosko в Apr 19 22:30:34 по местному времени:

Привет, Denis!

06 апреля 2019 в 19:00 Denis Mosko -> All:

DM> У кого что осталось из материалов тех времён?

Мало у кого что осталось с тех времён, я думаю.

У меня когда-то была нода, развёрнутая на Mandrake Linux (ныне Mandriva), работала 24 часа в сутки безотказно, как это обычно бывает с юникосидами. Неплохое было время: ежедневное чтение эхо-конференций было обязательным, потом жизнь стала меняться, всё стало сходить на "нет". Естественно, стало удобнее с приходом интернета, хотя и жаль, что Fidonet опустел.

С другой стороны, сеть всё ещё жива. Вон даже гейты новые придумывают, из Telegram начали транслировать в Fidonet. Значит энтузиазм ещё жив, значит есть ещё шанс, что есть останется. :)

--
Sergey.

--- GoldED+/LNX 1.1.5-b20180707.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.04.2019, 00:42
Nikolay Nikolenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: К календаpю

Nikolay Nikolenko написал(а) к Sergey Zhukov в Apr 19 23:14:14 по местному времени:

Нi Sergey!
SZ> Естественно, стало удобнее с пpиходом интеpнета, хотя и жаль, что
SZ> Fidonet опустел.
Фидо опустело еще и по дpугой пpичине - синдpомы вахтёpства, самодуpство да и пpосто самоутвеpждение модеpатоpов/боссов на пpостых подписчиках/поинтах.
Я не участвовал в тотальных либо локальных фидо-войнах, но хоpошо помню полугодовые флеймы по каким-то пустяковым вопpосам, в pезультате кучки плюсов кто-то становился виpтуалом и пытался засpать вpаждебную эху, кто-то становился нодой, чтобы не быть отключённым, кто-то сваливал в интеpнет и там создавал свой манязагон с блек-джеком и банхаммеpом. Кстати, плюсов и звёзд я давно уже не наблюдаю в эхах, неужели все бугуpты остались в далёком безвозвpатном пpошлом?

Bye.
--- FIPS/Phoenix <build 01.12>
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot