forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.POL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2021, 01:52
Yurik Suvorov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вбросы про Россию становятся всё бредовее

Yurik Suvorov написал(а) к All в Mar 21 00:44:58 по местному времени:

Привет, All!

Заметил, что вбросы про Россию становятся всё бредовее. Считаю, что это от отчаяния, что ничего не работает, время уходит и шансы раскачать бунд в России становятся всё призрачнее.

Посудите сами, чего вбрасывают в последнее время.

Руководство России распродало всё золото! Набиуллину нужно убрать! А на её место поставить нашего ставленника, чтобы печатал деньги и раздавал нашим компаниям и банкам! И ставку чтобы снизил, как это рекомендовал МВФ: Ой, палюсь.

Заходим на сайт Минфина, смотрим ЗВР, в них раздел <монетарное золото>, видим, что за год его количество выросло на 21 миллиард долларов (в килограммах нет, извините).
В ту же степь следующий вброс: Силуанов вывез в Лондон триста тонн золота, <заначка для элиты>. Мало того, что в Британии руководство России, мягко говоря, не любят: А как он это сделал? В чемоданах возил или по карманам рассовал?



Распространяет этот бред дедушка-профессор (напоминаю, что профессор - это не звание, а должность), про которого я уже лет пять говорю, что у него деменция (а мне отвечают, что я наговариваю на почтенного человека). Ну бывает такое, что старость приходит не одна, а с деменцией. Сочувствовать надо, а вот всерьёз россказни про масонов и рептилоидов воспринимать не стоит.

Следующий вброс, что в ФНБ заканчиваются или закончились все деньги. Открываем соответствующую страницу, смотрим - 178 миллиардов долларов. Чтобы у меня так деньги <заканчивались>.

Родственный вброс, что ФНБ в этом году не будет пополняться. Якобы <источники пополнения истощились>. Как такое может быть, если уровень отсечения цены на нефть 42,4 доллара за баррель, а текущая цена в районе семидесяти? А никак. Впрочем, уже и лично Путин подтвердил, что ФНБ пополняется со скоростью 180-200 миллиардов рублей в месяц.

Почему это так важно? Да потому, что именно из него будет идти финансирование нового Госплана, в который теперь превращаются Нацпроекты. Кому-то очень не хочется, чтобы эти изменения в России происходили.

Если послушать этих придурков, то в России заканчивается всё - нефть, золото, деньги (хотя на самом деле столько денег, как сейчас, в России не было никогда). Одни дураки, которые верят в подобные вбросы, никак не закончатся.

Ну напишите уже, что <В России закончилось всё! Довёл страну Путин!>.

Ещё можно добавить про этого, про швейцарского Булгахтера. Который как приедет, как покажет Путину уголок секретной папочки - и Путин сразу побледнеет, после чего отдаст и Крым, и Донбасс, и Курилы, и золото, и пульт управления Байденом.

Если бы ещё и сочинителей подобных убогих вбросов куда-нибудь отдал, было бы вообще бесценно.

Александр Роджерс

https://vegchel.ru/index.php?newsid=46099

Yurik

--- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20060703 (New Point Express)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot