forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > CRIMEA.TALK

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2017, 00:53
Stas Mishchenkov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Stas Mishchenkov написал(а) к All в Aug 16 01:48:26 по местному времени:

Нi, All!

http://www.dsnews.ua/politics/porosh...lnomasshtabnog o-rossiyskogo-18082016151900

=== Import Windows Clipboard Start ===
"Вероятность эскалации конфликта остается значительной. Полномасштабного российского вторжения по всех азимутах мы абсолютно не исключаем. Мы готовы, наши Вооруженные силы, дать отпор врагу - и на востоке, и вдоль административной границы с Крымом", - сказал Порошенко.
=== Import Windows Clipboard End ===

Нave a nice nights.
Stas Mishchenkov.

--- GoldED+/W64-MSVC 1.1.5-b20150715
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2017, 00:53
Konstantin Simonov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Konstantin Simonov написал(а) к Stas Mishchenkov в Aug 16 08:36:10 по местному времени:

Нi, Stas!

Sunday August 21 2016 01:48, Stas Mishchenkov (2:460/58.58) => All:

SM> http://www.dsnews.ua/politics/porosh...zhnost-polnoma
SM> sshtabnogo-rossiyskogo-18082016151900

[■] === Windows Clipboard ===
"Не исключаю, что в случае продолжения эскалации будем вынуждены ввести военное положение и объявить мобилизацию", - сказал он.
[■] === End of Windows Clipboard ===

Неужели нам врали про многочисленные волны мобилизации, если мобилизация только, возможно, будет объявлена. :)


Sincerely yours, Konstantin.

... Voice +7-383-73-53-203 ICQ 594179153
... Jabber konsim@qip.ru Email konsim@inbox.ru
--- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20160322 WinNT 5.1.2600-SP3 iP-IV
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2017, 00:53
Oleg Redut
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Oleg Redut написал(а) к Konstantin Simonov в Aug 16 12:35:26 по местному времени:

Доброе (current) время суток, Konstantin!

KS> [■] === Windows Clipboard ===
KS> "Не исключаю, что в случае продолжения эскалации будем вынуждены
KS> ввести военное положение и объявить мобилизацию", - сказал он. [■] ===
KS> End of Windows Clipboard ===

KS> Неужели нам врали про многочисленные волны мобилизации, если
KS> мобилизация только, возможно, будет объявлена. :)

Эта, видимо, будет тотальная. От 12 до 60, в т.ч. женщин.

Что я могу еще сказать?..
Oleg

... AKA oleg(&)redut.info AKA ICQ 28852595
--- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20120515 (пока работает)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2017, 00:53
Igor Vinogradoff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Igor Vinogradoff написал(а) к Oleg Redut в Aug 16 21:20:37 по местному времени:

Нello Oleg* *Redut
KS>> [│] === Windows Clipboard ===
KS>> "Не исключаю, что в случае пpодолжения эскалации будем вынуждены
KS>> ввести военное положение и объявить мобилизацию", - сказал он. [│]
KS>> === End of Windows Clipboard ===

KS>> Неужели нам вpали пpо многочисленные волны мобилизации, если
KS>> мобилизация только, возможно, будет объявлена. :)

OR> Эта, видимо, будет тотальная. От 12 до 60, в т.ч. женщин.

65.

Офицеpов - до 65-ти.

Bye, Oleg Redut, 21 августа 16
--- FIPS/IP <build 01.14>
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2017, 00:55
Stas Mishchenkov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Stas Mishchenkov написал(а) к All в Dec 16 18:29:22 по местному времени:

Нi, All!


=== Import Windows Clipboard Start ===

Мало не забув :) Вчора було вже 2 роки, як ми переїхали до Києва. Погода була майже така ж, як i вчора. Мороз -8, снiг... i нове життя.
Особлива подяка нашим друзям Андрей Антонов та елена ячменева. Саме завдяки вам став можливим наш переїзд разом iз собакою та кiшкою. Саме завдяки вам ми змогли "зачепитися" та залишитися у Києв?.
Але, незважаючi на те, що ми майже стали киянами, ми залишаемось переселенцями. Ми мрiємо про деокупацiю та повернення Криму, про невiдворотне покарання зрадникiв та прихiльникiв "руцкаго мира". i не тiльки мрiємо, а i робимо все, що можливо, для цього. Тому цей час настане i дуже скоро.

=== Import Windows Clipboard End ===

Нave nice nights.
Stas Mishchenkov.

--- Если ложка не стоит в сметане, очевидно, виновата не ложка!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2017, 00:55
Denis Lyzhenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Denis Lyzhenko написал(а) к Stas Mishchenkov в Dec 16 19:43:50 по местному времени:

Нello Stas.

01 Dec 16 18:29, you wrote to all:

SM> Мало не забув :) Вчора було вже 2 роки, як ми пере?хали до Ки?ва.
SM> Погода була майже така ж, як i вчора. Мороз -8, снiг... i нове життя.
SM> Особлива подяка нашим друзям Андрей Антонов та елена ячменева. Саме
SM> завдяки вам став можливим наш пере?зд разом iз собакою та кiшкою. Саме
SM> завдяки вам ми змогли "зачепитися" та залишитися у Ки?в?. Але,
SM> незважаючi на те, що ми майже стали киянами, ми залишаемось
SM> переселенцями. Ми мрi?мо про деокупацiю та повернення Криму, про
SM> невiдворотне покарання зрадникiв та прихiльникiв "руцкаго мира". i не
SM> тiльки мрi?мо, а i робимо все, що можливо, для цього. Тому цей час
SM> настане i дуже скоро.

Из произведения не совсем понятна главная мысль, которую автор пытался донести до читателя. Также остается неясным, кто такой этот самый автор. И самый главный вопрос: анафига это ваще было?

Denis

--- Обломок Дзю 1.1.15-B20061116 B2 (BSD)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2017, 00:55
Stas Mishchenkov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Stas Mishchenkov написал(а) к Denis Lyzhenko в Dec 16 19:59:26 по местному времени:

Нi, Denis!

01 дек 16 19:43, Denis Lyzhenko -> Stas Mishchenkov:

DL> Из произведения не совсем понятна главная мысль, которую автор пытался
DL> донести до читателя. Также остается неясным, кто такой этот самый
DL> автор. И самый главный вопрос: анафига это ваще было?

Автор пишет у себя на страничке, что прошло два года, как он с женой уехал из Крыма в Киев (беженец, блин). Так же пишет, что он делает все, что бы "освободить Крым от оккупации и наказать всех (93% голосовавших) пособников. Нафига он это пишет, я не знаю. Нафига я тут это поместил? Для информации.

Нave nice nights.
Stas Mishchenkov.

--- Если ложка не стоит в сметане, очевидно, виновата не ложка!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.03.2017, 00:55
Denis Lyzhenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Denis Lyzhenko написал(а) к Stas Mishchenkov в Dec 16 20:45:00 по местному времени:

Нello Stas.

01 Dec 16 19:59, you wrote to me:

SM> Автор пишет у себя на страничке, что прошло два года, как он с женой
SM> уехал из Крыма в Киев (беженец, блин). Так же пишет, что он делает
SM> все, что бы "освободить Крым от оккупации и наказать всех (93%
SM> голосовавших) пособников. Нафига он это пишет, я не знаю. Нафига я тут
SM> это поместил? Для информации.

не, я так-то украинский язык худо-бедно понимаю. Не совсем понятно, зачем это продолжать обсуждать. Ну есть некоторое количество странных людей, которые думают, что производя тонны говна и загружая их к себе на странички, они приближают возвращение Крыма Украине. Да флаг им в руки, благо, что уже всем практически понятно, что скорее Украина по частям вернется в Россию, чем Крым - в Украину.
Кстати, я тебе по секрету, пока Срывкин не видит, признаюсь, что если бы Волгоградская область вдруг уехала в состав Украины, то я, скорее всего, вынужден был бы бежать отсюда куда-нить в Россию и оттуда бы тоже бы изрядно бы негодовал. И даже, может быть, отказывался бы признавать итоги референдума. Потому-что мне нравится жить в Волгоградской области и в России.
Может, у человека есть объективные причины хотеть жить одновременно в Крыму и на Украине.

Denis

--- Обломок Дзю 1.1.15-B20061116 B2 (BSD)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.03.2017, 00:55
Igor Vinogradoff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Igor Vinogradoff написал(а) к Denis Lyzhenko в Dec 16 01:00:00 по местному времени:

Нello Denis* *Lyzhenko
SM>> Автоp пишет у себя на стpаничке, что пpошло два года, как он с женой
SM>> уехал из Кpыма в Киев (беженец, блин). Так же пишет, что он делает
SM>> все, что бы "освободить Кpым от оккупации и наказать всех (93%
SM>> голосовавших) пособников. Нафига он это пишет, я не знаю. Нафига я
SM>> тут это поместил? Для инфоpмации.

DL> не, я так-то укpаинский язык худо-бедно понимаю. Не совсем понятно,
DL> зачем это пpодолжать обсуждать. Ну есть некотоpое количество стpанных
DL> людей, котоpые думают, что пpоизводя тонны говна и загpужая их к себе на
DL> стpанички, они пpиближают возвpащение Кpыма Укpаине. Да флаг им в pуки,
DL> благо, что уже всем пpактически понятно, что скоpее Укpаина по частям
DL> веpнется в Россию, чем Кpым - в Укpаину.
DL> Кстати, я тебе по секpету, пока Сpывкин не видит, пpизнаюсь, что если бы
DL> Волгогpадская область вдpуг уехала в состав Укpаины, то я, скоpее
DL> всего, вынужден был бы бежать отсюда куда-нить в Россию и оттуда бы тоже
DL> бы изpядно бы негодовал. И даже, может быть, отказывался бы пpизнавать
DL> итоги pефеpендума. Потому-что мне нpавится жить в Волгогpадской области
DL> и в России. Может, у человека есть объективные пpичины хотеть жить
DL> одновpеменно в Кpыму и на Укpаине.

Многие пеpеселились в Кpым из незалэжной в своё вpемя. У наших знакомых - pодственники из Луцка (сестpа с мужем). У неё астма, ей поpекомендовали Алушту. Убегали оттуда спешно попpодовав всё.
Сейчас злые, т.к. цены в Алуште на недвижимость скаканули почти в тpи pаза.
Знаю, что постоянно с%ались с соседями, ибо пpинципиально "pозмовляли мовою", хотя пpекpасно знали pусский.

Bye, Denis Lyzhenko, 02 декабpя 16
--- FIPS/IP <build 01.14>
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.03.2018, 16:11
Vladimir Bobarykin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Vladimir Bobarykin написал(а) к All в Mar 18 14:58:54 по местному времени:

Здpавствуй, All!

Бывший президент Украины и автор книги "Украина - не Россия" Леонид Кучма 23 февраля выступил на Балтийско-Черноморском форуме в городе-герое Киев. Из уст аксакала самостийности звучали крайне странные для европейских мест слова. Например, Кучма признал, что на недавней конференции в Мюнхене украинские дела уже почти никого не интересовали. "Украина вообще на задворках была, как будто мы там не существуем!" - посетовал Леонид. Порошенко выступил перед полупустым залом, куда сбежалась только жалкая кучка его соотечественников. Тряс перед собравшимися мятым флагом Евросоюза, извлечённым якобы из окопов Авдеевки. И даже Леониду Кучме вдруг стало очевидно, что это провал.

"Мы все говорим, что все вокруг виноваты. Весь мир. А мы? Мы себе вовнутрь заглядываем? Или что мы делаем в Украине? Иногда нескромный вопрос сам для себя задаю и сам для себя отвечаю - почему Украина никогда не была государством в полном понимании этого слова? Ответ у меня очень простой: давайте посмотрим на наш парламент, на наш политический бомонд. Да мы сами себя съедаем! И вот если дальше процесс так будет идти в Украине - что каждый день давай то выборы Президента, то давай выборы парламента... Мы о жизни внутри страны не говорим, как будто людей у нас нет. Как они живут? Мы про экономику вообще забыли. Можно говорить о великих материях, но если у нас экономика работать не будет, то извините пожалуйста, ничего не будет. И на нас мир будет смотреть сквозь пальцы. Что такое украинцы - только "дай, дай, дай". Уже 75% валового продукта - долги наши! Это жуть! А кто платить за них будет? Если не даст МВФ - что, объявлять дефолт?"

Может показаться, что бывалый государственник Кучма начинает что-то подозревать. Пора бы его, кстати, люстрировать через мусорный бак, чтобы не наговаривал на демократические реформы.

Лидер общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук подогнал (http://vybor.ua/article/uroven_jizni...m-stabilnaya-n ishcheta-vmesto-stabilnogo-procvetaniya-ili-komu-v-ukraine.html) более развёрнутую статистику успехов ориентированной на Европу жовто-блакитной экономики. Например, в 2013 году ВВП на душу населения Украины составлял чуть больше $4000, а уже в 2016 превратился в $2221. Средняя зарплата в месяц с 408 долларов ужалась до 267. В рейтинге экономической свободы среди европейских стран по версии Нeritage Foundation Украина уверенно занимает последнее место. В общемировом зачёте её место - сто пятидесятое из ста восьмидесяти шести. Однако, по информации Виктора, за последние четыре года расходы на содержание Кабинета Министров выросли в шесть с половиной раз. Госуправление делами Президента и Рада тоже подорожали для страны вдвое. Чиновники и депутаты заполняют декларации на миллиарды гривен - с их точки зрения майдан прошёл как надо, жизнь прекрасна и удивительна.

А вот, собственно, наглядный пример того, о чём говорил Кучма. Один из наиболее известных пропагандистов украинской незалежности Дмитрий Гордон 15 февраля принял участие в передаче Вечерний Прайм на канале "112 Украина". В частности обсуждался вопрос - как так получилось, что расположенные в Крыму украинские войска не оказали практически никакого сопротивления "вежливым людям" из России? Причины майданный пропагандист Гордон увидел в том, что к власти в результате госпереворота пришли совершенно неспособные к руководству страной кадры. В частности - тогдашний министр обороны Игорь Тенюх.

- Что за люди оказались наверху в стране, кто они такие, как они туда попали? - озадаченно вопрошает Дмитрий.
- Их наверх вынес майдан - отвечает Дмитрию ведущий программы.
- Нет! - решительно возражает Дмитрий. - Их наверх вынес не майдан, не надо путать! На майдане стояли одни, а власть взяли другие! И кто их вынес наверх - это большой вопрос, на который история даст ответ. Их Россия наверх вынесла очень многих. Потому что одним из организаторов майдана была Россия.

Мало осталось на Украине бед, в которых Россию по неясным причинам до сих пор не обвинили. Но такого накала, следует признать, не ожидал никто.


С уважением - Vladimir
... Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников.
--- Озаглавилась весна - топором, успокоилась река - декабрём...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot