forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > CTPAHHOE.MECTO

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.12.2017, 14:55
Garry_Galeev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: О времяпровождении...

Garry_Galeev написал(а) к Artem Zhiltoukhin в Dec 17 13:12:08 по местному времени:

Приветствую Вас, о несравненный, Artem!

AZ> Молельный дом возглавляемый Александром Зориным не мог никому помешать! Это невозможно!
AZ> Я вот думаю, как некоторые люди, в том числе Вы, не устают быть инициаторами. И я не к тому, что не стоит быть инициатором, а даже совсем наоборот - может пора затеять еще что-то? Скажем, вызов духов? Поминание имени Хранителя всуе? Запуск вирусных новостей СМ? Привлечение и последующее изгнание негодяя? Что-нибудь еще такое неожиданное, было бы неплохо.

1. Да! Я инициатор. Сейчас вот пытаюсь Зорина инициировать, а он никак не инициируется!
2. Духа кого вызывать будем? Духа Всехнего? Или духа Венеда? Или Вы вообще не про дУхов а про духИ?
3. (назидательно) За поминание имени Хранителя всуе можно потеряться в здешних окрестностях. Надолго. Знаем-знаем!
4. А что? В СМ появились вирусы? Раньше вроде бы не было... Хотя, известен мне тут один весьма зловредный вирус...
5. Без комментариев.
6. Неожиданное случится, если Зорин вдруг признается, что я никогда не брал его альтруизм, а что это он сам запер его в сундук и забыл про этот прискорбный факт!







Из Серебряного Поднебесья - с любовью, Garry_Galeev.
--- wfido
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot