forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > STARPER.LIMITED

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2016, 14:09
Irina R. Kapitannikova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Св. Коннектий и пр.

Irina R. Kapitannikova написал(а) к All в Aug 15 21:32:22 по местному времени:

Салют!

Анекдот про сабж. Ещё в конце июня пропало моё фидо. Ну, пропало и пропало, думала, босс на пару недель уехал, потерплю. Тем более давление давило, за компом не очень-то сиделось. Жду неделю. Вторую. Присылает мой /113 емейл - так и так, узел неделю не будет работать по техпричинам. Вяло реагирую - паадумаешь, неделю, он и так уже давно не работает. Сегодня получаю ответ. Босс интересуется: а что пишет мейлер? Почта на меня лежит, а коннекта с 26 июня не было, надо разбираться, типа.

Что пишет мейлер, выяснить не удалось - в эмуляции доса окошко коннекта просверкивает чёрным и захлопывается, не успеваешь углядеть. Иду в TC, посмотреть inbound & outbound. Инбаунд в порядке, аутбаунд тоже, так только, три файлика нулевых и один на 4 байта. Удаляю, выхожу и... смотрят на меня с экрана нагло ТРИ аутбаунда - собственно OUTBOUND, OUTBOUND#A и OUTBOUND#Ы.

Особенно умиляет это Ы. :) Удалила пришельцев, сконнектилась, пришёл вагон почты. А в чём было дело, тут же выяснилось в хистори на скайпе. В конце июня у меня что-то словилось при автоматическом обновлении не помню чего. Лечила два раза, а в папку Фидо не заглянула. Софт же ж старенький, нежный, портится на раз. (ненене, менять не буду - антиквариат:)


Пока,
Ир.К.

... sun and moon, sin at noon, time goes
---
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot