forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > CRIMEA.TALK

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый Вчера, 16:02
Alexey Petrunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Парк "Тайган" и львы-людоеды

Alexey Petrunya написал(а) к All в Oct 24 16:42:14 по местному времени:

Нello everybody.

Мне вот интересно, а как в самом Крыму крымчанами воспринимается этот персонаж с его парком?

Это ведь далеко уже не первая такая история:

https://static.life.ru/publications/...526125.723.mp4

https://life.ru/p/1695508

"<Обглодали ноги>: Раскрыты ужасающие подробности гибели растерзанной львами сотрудницы <Тайгана>
Директор <Тайгана>: Львы не просто растерзали сотрудницу, но и обглодали её ноги

Трое львов, будучи сытыми, не просто растерзали сотрудницу крымского сафари-парка <Тайган> Леокадию Перевалову, но и обглодали её ноги. Об этом рассказал директор учреждения Олег Зубков. По его словам, подобное поведение хищников попросту ужасает.

<Меня ужаснуло то, что львы, несмотря на то, что они были сытые, здоровые, крепкие, просто убили, ещё и обглодали, начали глодать ноги. В этом ужас. Если львы попробовали человеческое мясо, они становятся людоедами>, - сказал Зубков в беседе с телеканалом <Звезда>.

Он добавил, что львов, разорвавших сотрудницу, привезли из мариупольского зоопарка год назад. В вольере жили лев и две львицы. К хищникам, подчеркнул Зубков, <претензий нет>. По его словам, усыплять львов никто не будет."

Alexey

--- GoldED+/W32-MSVC 1.1.5-b20060326
Ответить с цитированием
  #2  
Старый Вчера, 16:41
Sergey Kaluzhskiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Парк "Тайган" и львы-людоеды

Sergey Kaluzhskiy написал(а) к Alexey Petrunya в Oct 24 15:12:46 по местному времени:

Нello, Alexey Petrunya.
On 10/19/24 16:42 you wrote:

AP> Мне вот интересно, а как в самом Крыму крымчанами воспринимается этот персонаж с его парком?
AP> Это ведь далеко уже не первая такая история:
AP> https://static.life.ru/publications/...526125.723.mp4 https://life.ru/p/1695508
AP> "<Обглодали ноги>: Раскрыты ужасающие подробности гибели растерзанной львами сотрудницы
AP> <Тайгана> Директор <Тайгана>: Львы не просто растерзали сотрудницу, но и обглодали её ноги

Как сейчас воспринимается - не знаю (не обсуждал эту тему). Но 3 года назад родственники-крымчане очень хорошо относились, гордились что Тайган находится в Крыму.

Да и в целом из того что я видел (а я туда лично вози родственников) - безопасность там на уровне, все так называемые случаи "нападений" - это человеческая халатность. Как тогда была эта история с тигром: мамашка поднесла ребенка по ближе к клетке за ограждение, хотя это делать было строго запрещено. В результате тигр полакомился детским пальцем.

И нынешний случай - сотрудница нарушила правила безопасности - не закрыла засов между двумя помещениями клетки. За что и стала ужином.


--
best regards,
Sergey
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием
  #3  
Старый Вчера, 19:11
Dima Krylov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Парк "Тайган" и львы-людоеды

Dima Krylov написал(а) к Alexey Petrunya в Oct 24 16:47:06 по местному времени:

Привет тебе, Alexey!

Kaк-тo нa дняx (19 окт 24) Alexey Petrunya пишeт к All...

[ ... ]

AP> <Меня ужаснуло то, что львы, несмотря на то, что они были сытые,
AP> здоровые, крепкие, просто убили, ещё и обглодали, начали глодать ноги.
Ничего не обычного для хищника.

AP> В этом ужас. Если львы попробовали человеческое мясо, они становятся
AP> людоедами>, - сказал Зубков в беседе с телеканалом <Звезда>.
Ужас, прям так и сказал? Великое заблуждение, а из уст Зубкова звучит, как реверанс в угоду журналистам.

AP> Он добавил, что львов, разорвавших сотрудницу, привезли из
AP> мариупольского зоопарка год назад.
Вот, мы не знаем, как там эти лбвы жили в Мариуполе, а тут такая королева зашла на расслабоне, как "к своим" и получила. Может до этого она все 17 лек ко львам так и оносилась, потому что они её знали с молодых ногтей.



--- GoldED-NSF
Ответить с цитированием
  #4  
Старый Вчера, 23:11
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Парк "Тайган" и львы-людоеды

Oleg Nazaroff написал(а) к Sergey Kaluzhskiy в Oct 24 22:01:13 по местному времени:

Нello, Sergey Kaluzhskiy.
On 19.10.2024 15:12 you wrote:

SK> Как сейчас воспринимается - не знаю (не обсуждал эту тему). Но 3 года назад
SK> родственники-крымчане очень хорошо относились, гордились что Тайган находится в Крыму. Да и в
SK> целом из того что я видел (а я туда лично вози родственников) - безопасность там на уровне,
SK> все так называемые случаи "нападений" - это человеческая халатность. Как тогда была эта
SK> история с тигром: мамашка поднесла ребенка по ближе к клетке за ограждение, хотя это делать
SK> было строго запрещено. В результате тигр полакомился детским пальцем. И нынешний случай -
SK> сотрудница нарушила правила безопасности - не закрыла засов между двумя помещениями клетки. За
SK> что и стала ужином.

Неправильно написанные правила - причина трагедии. Всего то надо было написать "во избежание причинения смерти путем употребления вас в пищу..." ну или как-то так. Чтоб в башке отпечатывалось. Хотя, мадам сожранная могла при жизни вполне быть маргиналом. Туда и дорога..

--
WBR, ON
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot