forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.FIDONET.TODAY

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый Сегодня, 08:11
Andrey Mundirov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оставьте букву |-| в покое! а святое замахиваетесь!

Andrey Mundirov написал(а) к All в Oct 24 06:03:32 по местному времени:

Здравствуй, All!

Смотрю я на последние события и офигеваю. Кое-кто уже пророчит распад фидонета. А все из-за чего началось? Из-за одной буквы, той, которая между М и О (или между G и I, у кого как настроено).

Я понимаю, что это баг в старом софте, который вынуждал заменять букву. И сейчас этот баг вроде бы даже исправлен. о это настолько легендарный баг, что стал общеизвестной особенностью фидо, легендой, которая вышла за его пределы. Я бы даже сказал, что это одна из скреп, на которых держится русское фидо.

Когда-то я делал опрос в одной молодежной соцсети, где про фидо только слышали, но никогда в нем не были. Опрос конечно сосет, но результат получился неожиданный:
http://pics.rsh.ru/img/opros_et308q22.png

Так что я хотел сказать? Оставьте в покое эту многострадальную букву, не заставляйте глобально ее заменять или не заменять, пусть в каждой эхе будут свои правила, как всегда было. Удобство поиска? Да плевать мы хотели на поиск, кому ОЧЕНЬ надо, тот сможет запрос составить. Традиции дороже.

Представьте ситуацию: просыпается полусонный модератор, которого заставили поменять правила. Тааак, где тут у меня настроен автопостинг правил и где лежит этот гребаный файл? Что-то ничего не находится, склероз наверно. Да пошло оно все нафиг, снесу эху и выпилюсь из фидо. И фидо в очередной раз потеряет маленький кусочек, которых осталось мало и каждый из них важен, даже такой.

Здесь надо было бы сказать "Ударим переписью по администрации бона", но модератор будет против и я воздержусь.


С наилучшими пожеланиями, Andrey

--- GoldED+/LNX 1.1.5-b20161221
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot