forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.COMP.OLD

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый Сегодня, 01:51
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: [FWD] раритетное

Oleg Nazaroff написал(а) к Anton Kravec в Oct 24 00:45:55 по местному времени:

Нello, Anton Kravec.
On 14.10.2024 02:57 you wrote:

AK> Танк в обличии легковушки)))

В стену на повороте я таки прижался как-то. Ну дверь помятая.. не открывается. Взял ломик и тихой сапой подогнул петли...

AK> 21-ая волга интересная и 24-ая первых серий. Даже знаю варианты Волг с форкамерным мотором...
AK> ЛуАЗ да, немного уродливая внешне, но считается самой проходимой, даже круче УАЗика...

И сузуки джимни ;*&

AK> Мне всегда было интересно, кто назвал 2101 классикой? Лично считаю что классикой может
AK> называться Победа, 21-ая, 401-408-ые, но никак не 2101-2107...

Хз..

AK> Это какого? С этим не знаком...

Точим горшок на 92, меняем поршня на широкие и короткие... одно это дает плюсом почти полста лошадей. Турбину еще можно, а лучше две ;) и тд и тп.

AK> Ну да, ну да... у нас бенз по 9 юань за литр 95-го...

А у нас два дитра по $1 ;)

AK> Как перчатки. Так тоже не приколько. Я примерно раз 6-10 месяцев машину меняю.

а я не люблю менять ;) зачем??? Меня устраивает - старый танк колеи не испортит!!

AK> Это стереотипы друг мой, стереотипы... Первые китайские тачки да, были фуфел голимый, чего уж
AK> говорить... Сейчас китайцы делают достаточно качественно, а по той же отделке салона гораздо
AK> лучше именитых брендов. У меня под окнами салон БМВ, был у меня заказ на бэху, пошёл показать
AK> человеку машину по видеозвонку, потом решил ему предложить посмотреть Аватр 12, тоже салон
AK> рядом, только машина в 2 раза дешевле, по итогу человек купил Аватр, ибо качество исполнения
AK> лучше... Я постоянно сталкиваюсь с китайскими и европейскими авто по роду своей деятельности,
AK> и могу с уверенностью сказать что комфорта и качества в современном европейце в разы меньше
AK> нежели в современном китайце...

Фуфел и остался. Причем сам подтверждаешь, а потом противоречишь.

AK> Ну а как? Было как-то поставлял в Воронеж парням запчасти для ВАЗ из Китая, где на коробочках
AK> и упаковках было написано "Сделано в России"... опять же, по роду своей деятельности, знаю
AK> много фабрик которые производят запчасти для многих известных российских брендов... При чём
AK> один и тот же завод делает для нескольких, просто у всех качество производства по их запросу
AK> разное....

Турецкие..

AK> Это как сказать. Что-то я уже не верю в Российский автопром...

Не надо верить, надо знать!

AK> Это очень хорошо. Пока есть хобби и стимул заниматься этим хобби - мозг работает и жизнь
AK> продолжается.

Седни был в качалке. Собсна, каждый день был. Но седни раненая рука взяла вес и превысила здоровую ;)) теперь у меня разрыв шаблона..

--
WBR, ON
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием
  #122  
Старый Сегодня, 02:31
Dmitry Protasoff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию [FWD] раритетное

Dmitry Protasoff написал(а) к Andrei Kopanchuk в Oct 24 13:34:00 по местному времени:

Нello, Andrei!

Saturday October 12 2024 04:28, you wrote to me:

AK> Два модема были соединены шнуром длиной около двух метров, практически
AK> идеальные условия. Скорость коннекта 33600.

Идеальные условия - это два компьютера, подключенные друг к другу нуль-модемным кабелем.

Best regards,
dp.

--- GoldED+/LNX 1.1.5-b20240309
Ответить с цитированием
  #123  
Старый Сегодня, 02:31
Dmitry Protasoff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию [FWD] раритетное

Dmitry Protasoff написал(а) к Anton Kravec в Oct 24 00:05:07 по местному времени:

Нello, Anton!

Sunday October 13 2024 10:29, you wrote to Oleg Nazaroff:

AK> Может мы о разных годах говорим? Я про 92-95 года говорю. В эти годы
AK> локалка то была редкостью, не говоря уже про выделенку... Если мы

У Олега есть одна серьезная проблема - он сказочник :) Т.е. натуральный - сказки пишет.
Так что все что он тут постит - это его фантазии. Так что..

Стоит воспринимать его фантазии как сказки :)

Best regards,
dp.

--- GoldED+/LNX 1.1.5-b20240309
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot