forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > MO.FIDOPOIKA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 16.09.2024, 01:51
Andrew Apanasenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Безалкогольное пиво и руль

Andrew Apanasenko написал(а) к Dima Krylov в Sep 24 00:34:11 по местному времени:

Нello, Dima Krylov.
On 14.09.2024 22:34 you wrote:

DK> Тут не нужно понимание. Даже если банку пива выпил, то за руль уже нельзя. IMНO
Правильно, пейте чай, курите кальян ;)

http://pics.rsh.ru/img/IMGx2024117_mvco8gok.jpg

--
Мытищи центр вселенной ;)
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 16.09.2024, 01:51
Andrew Apanasenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Безалкогольное пиво и руль

Andrew Apanasenko написал(а) к Dima Krylov в Sep 24 00:35:55 по местному времени:

Нello, Dima Krylov.
On 15.09.2024 20:52 you wrote:

DK> Никакой разницы. Они все по встречке, на любой сигнал светофора по пешеходникам летают.

Да задолбали нереально, только и уворачивайся!

DK> Всех казнить!

На кол :D

--
Мытищи центр вселенной ;)
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 16.09.2024, 23:12
Igor Suslyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Безалкогольное пиво и руль

Igor Suslyakov написал(а) к Dima Krylov в Sep 24 21:27:02 по местному времени:

Здpавствуй, Dima!

Воскресенье 15 Сентября 2024 20:52, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке area://mo.fidopoika?msgid=2:5020/570.1+66e71edd:

DK> [ ... ]
IS>> два агрегатора присутствуют. А о службе доставке Самокат, они на
IS>> велах ездют.
DK> Никакой разницы. Они все по встречке, на любой сигнал светофора по
DK> пешеходникам летают.

В том-то и дело что ребята из Самоката ездят в основном по тротуарам. Все в шлемах и своей фирменной экипировке (честно говоря для вела не очень подходящей гонять, но зимняя их экипировка хорошА). На светофорах идут. Иногда и едут, но чаще таки идут. Может они не занимают лидирующих позиций по доставке у нас, но их я вижу чаще других, зелёных и жёлтых.

DK> Всех казнить!

И меня? Я не доставка, но на веле. Тротуар не люблю: слишком волнистый, не разогнаться. Ещё пешеходы иногда мешаются. А я воспитан их не трогать. Однако в госдуре планируют ввести запрет на просьбы лисапедистов пешеходам на их пропуск. Т.е., по-русски говоря, запретят звонить пешеходам. Мало приоритета пешеходов, теперь вообще пешеходу дают право не пропускать лисапедиста. При этом ни копейки на велоинфраструктуру не выделяют. Впрочем мы, лисапедисты, частично в этом виноваты: дорожных налогов не платим, слишком здоровые и не платим на уровне медуслуг. Что-то там ещё неудобное для государства было в разделе юмор на Веломании, не помню уже.

С уважением - Igor
--- -Пиши, старик, пиши! Мы тебя не покинем.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 16.09.2024, 23:12
Igor Suslyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сбор живых на празднование 40-летия Фидо в последнюю субботу сентяб

Igor Suslyakov написал(а) к Andrew Apanasenko в Sep 24 21:35:56 по местному времени:

Здpавствуй, Andrew!

Понедельник 16 Сентября 2024 00:30, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке area://mo.fidopoika?msgid=2:5020/570.20+78cf7abd:

IS>> Ну я разной фигни с умным видом могу много нести. :) Садись
IS>> ближе ко мне - всё расскажу чего не знаю. :))
AA> забивая трубач и усаживаясь в кресле по удобнее Хрен с ним с
AA> достоверностью, главное что бы звучало правдоподобно :D

Если будет хоть какой-то диалог - мы найдём общий язык. :)

С уважением - Igor
--- -Пиши, старик, пиши! Мы тебя не покинем.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 16.09.2024, 23:12
Igor Suslyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сбор живых на празднование 40-летия Фидо в последнюю субботу сентяб

Igor Suslyakov написал(а) к Andrew Apanasenko в Sep 24 22:01:44 по местному времени:

Здpавствуй, Andrew!

Суббота 14 Сентября 2024 13:30, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке area://mo.fidopoika?msgid=2:5020/570.20+a13a5ff3:

IS>> Рассматриваю вариант приехать в субботу и уехать в воскресение.
IS>> Тогда и не надо сорриться ни с кем. Ну а если суббота будет
IS>> рабочей - один день электрики меня подменят.
AA> Тоже вариант, как раз 28 суббота и не рабочая должна быть, у меня
AA> пометок никаких нет, что гос.праздники или ещё что-то такое. Если
AA> только у вас какой-то внутренний график

Есть несколько новостей: напарник ушёл в отпуск, значит на две недели и выйдет 30. Ну субботу меня электрики прикроют если будет рабочей, а на понедельник можно попытаться взять отгула или своё неотгуленное в отпуск. Т.е. если ехать, то не на два дня, как и хотел. Но только намёк об этом начальнику и... ответ начальника "понедельник отгул не дам". Странно, обычно понедельник пытаются меня выгнать, а я люблю брать пятницы. Вторая новсть: меняем бетономешалку. Там есть и моя часть работы. С электрической частью фигня вопрос. А вот слесарную составляющую буду просить помощи у настоящих слесарей, а я слесарь липовый. И если спраимся - у начальника будет хорошее настроение - отпустит. Вот такие мысли вслух. Потому сегодня пока билетов не брал - опять неопределённость. А будут ли билеты незадолго до отправления - вопрос. На выходные спрос больше, цена выше. Но если не выгорит на несколько дней - значит суббота и воскресение. В субботу почти с поезда буду.


С уважением - Igor
--- -Пиши, старик, пиши! Мы тебя не покинем.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 17.09.2024, 02:22
Andrew Apanasenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сбор живых на празднование 40-летия Фидо в последнюю субботу сентяб

Andrew Apanasenko написал(а) к Igor Suslyakov в Sep 24 00:38:56 по местному времени:

Нello, Igor Suslyakov.
On 16.09.2024 21:35 you wrote:

IS> Если будет хоть какой-то диалог - мы найдём общий язык. :)

Челлендж эксепт, ждём фидопойку ;)

--
Мытищи центр вселенной ;)
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 17.09.2024, 02:22
Andrew Apanasenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сбор живых на празднование 40-летия Фидо в последнюю субботу сентяб

Andrew Apanasenko написал(а) к Igor Suslyakov в Sep 24 00:40:50 по местному времени:

Нello, Igor Suslyakov.
On 16.09.2024 22:01 you wrote:

IS> Есть несколько новостей: напарник ушёл в отпуск, значит на две недели и выйдет 30. Ну субботу
IS> меня электрики прикроют если будет рабочей, а на понедельник можно попытаться взять отгула или
IS> своё неотгуленное в отпуск. Т.е. если ехать, то не на два дня, как и хотел. Но только намёк об
IS> этом начальнику и... ответ начальника "понедельник отгул не дам". Странно, обычно понедельник
IS> пытаются меня выгнать, а я люблю брать пятницы. Вторая новсть: меняем бетономешалку. Там есть
IS> и моя часть работы. С электрической частью фигня вопрос. А вот слесарную составляющую буду
IS> просить помощи у настоящих слесарей, а я слесарь липовый. И если спраимся - у начальника будет
IS> хорошее настроение - отпустит. Вот такие мысли вслух. Потому сегодня пока билетов не брал -
IS> опять неопределённость. А будут ли билеты незадолго до отправления - вопрос. На выходные спрос
IS> больше, цена выше. Но если не выгорит на несколько дней - значит суббота и воскресение. В
IS> субботу почти с поезда буду.

Отлично, будем ждать ;)

--
Мытищи центр вселенной ;)
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 17.09.2024, 07:01
Dima Krylov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Безалкогольное пиво и руль

Dima Krylov написал(а) к Igor Suslyakov в Sep 24 05:14:42 по местному времени:

Привет тебе, Igor!

Kaк-тo нa дняx (16 сен 24) Igor Suslyakov пишeт к Dima Krylov...

[ ... ]


DK>> Всех казнить!

IS> И меня?
Ну ты же ПДД нарушаешь на велосипеде, значит и тебя.


--- GoldED-NSF
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 17.09.2024, 07:01
Dima Krylov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сбор живых на празднование 40-летия Фидо в последнюю субботу сентяб

Dima Krylov написал(а) к Igor Suslyakov в Sep 24 05:22:36 по местному времени:

Привет тебе, Igor!

Kaк-тo нa дняx (16 сен 24) Igor Suslyakov пишeт к Andrew Apanasenko...

[ ... ]

IS> опять неопределённость. А будут ли билеты незадолго до отправления -
IS> вопрос. На выходные спрос больше, цена выше. Но если не выгорит на
IS> несколько дней - значит суббота и воскресение. В субботу почти с
IS> поезда буду.
Менять тебе работу надо. Начальника помеять у тебя не получится, ну если только пересадить его на велосипед и казнить. ;-)


--- GoldED-NSF
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 17.09.2024, 21:22
Andrew Apanasenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сбор живых на празднование 40-летия Фидо в последнюю субботу сентяб

Andrew Apanasenko написал(а) к Dima Krylov в Sep 24 20:17:10 по местному времени:

Нello, Dima Krylov.
On 17.09.2024 05:22 you wrote:

DK> ...пересадить его на велосипед и казнить. ;-)

У нас пропаганда такого запрещена в стране ;)

--
Мытищи центр вселенной ;)
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot