forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Наши (2:5023/24) локалки > HOBBIT.TEST

HOBBIT.TEST Наша локалка для тестов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1551  
Старый 13.06.2024, 20:21
Govorilka Cosysopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Bстречаем нового поинта!

Govorilka Cosysopskaya написал(а) к Vladimir Vlayku в Jun 24 19:12:00 по местному времени:


Добро пожаловать!

--- BBS telnet | NEWS nntp | FECНO ftp | WEB http | wfido.ru
Ответить с цитированием
  #1552  
Старый 14.06.2024, 16:31
Govorilka Cosysopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Bстречаем нового поинта!

Govorilka Cosysopskaya написал(а) к VladimirVlaicu в Jun 24 15:23:06 по местному времени:


Добро пожаловать!

--- BBS telnet | NEWS nntp | FECНO ftp | WEB http | wfido.ru
Ответить с цитированием
  #1553  
Старый 21.06.2024, 00:02
Egor Gavrilov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый тренд фидонетов - самовыпиливание

Egor Gavrilov написал(а) к Gleb Hlebov в Jun 24 22:48:13 по местному времени:

Нello, Gleb!

GН> И получить пойнта на /24.

Та же фигня была у меня в 2022-м. Тогда я купил себе Tecno, а там ведроид-11. А вместе с этим и хотдог не работал, + там были проблемы с автозапуском (очередная фишка китайцев).

Потом, когда я опять вернулся, но уже на Wfido (/24), и пробовал запустить модифицированный (который для ведроид-11) Хотдог, получил отлуп от прошивки. Дело в том, что у моей Текны есть баг, при котором установленные "плагины" нельзя было включить, если у приложения нету иконки. Дело в том, что если приложение установлено, то оно автоматом "отключается" (как системные приложения, например), и "включается" только при запуске. А чтобы запустить, нужна иконка, которого у плагина естественно нету. Интенты не подойдут, ибо приложение "отключено". ADB не помогает, так как оно не умеет "включать" и "отключать" не-системные приложения. Про Настройки я вообще молчу (если бы так можно было, я бы не дошёл бы аж до ADB). Такое чувство, что для этих целей есть низкоуровневая служба, которая и отвечает за всё это. К слову, автовыключение интернета и BT тоже решается исключительно через ADB, ибо за это тоже отвечает системная служба.

К слову, сейчас уже почти 3 месяца работаю Java-разработчиком, подходит окончание испыталки, и мне хотелось бы, чтобы я и работал бы и дальше. Наш проект - это перенос одного древнего приложения с Microsoft Access на Java. Я впервые понял, что такое "трогать легаси", хорошо, что хоть перенос начали только что, и стек относительно свежий (Java 17, Vaadin 23, Spring 5.x, Spring Boot 2.7.x). Да, это не Vaadin 24 со Spring 6 и Spring Boot 3, но это всё равно относительно свежий стек (Spring Boot 3, по сути, появилось прям совсем недавно, в общем-то). Зато, если всё пройдёт нормально, будет очень круто для меня :)

С наилучшими пожеланиями, Egor Gavrilov.

--- wfido
Ответить с цитированием
  #1554  
Старый 21.06.2024, 17:21
Govorilka Cosysopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Bстречаем нового поинта!

Govorilka Cosysopskaya написал(а) к Elizaveta Belkina в Jun 24 16:13:24 по местному времени:


Добро пожаловать!

--- BBS telnet | NEWS nntp | FECНO ftp | WEB http | wfido.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot