forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.GAME

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2024, 06:51
Andrey Mundirov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пройдено: Vladik Brutal

Andrey Mundirov написал(а) к All в Aug 24 05:10:22 по местному времени:

Здравствуй, All!

Ну что я могу сказать... три вечера я отдыхал и наслаждался. Старое доброе ничем не осложненное насилие. Давненько не было игр, в которых не надо думать, а просто разваливать всех из дробовика, сжигать и взрывать. К черту современную псевдореалистичную стрельбу, я так соскучался по шотгану, который или разносит врага в кровь и кишки, или отбрасывает на несколько метров.

Сюжет в игре нагло содран с Нalf-Life 1 и 2, особенно долгое вступление, которое многих бесило. Но он не очень нужен и на него можно не обращать внимания. Игра полностью коридорная, никакого модного нелинейного сюжета, крафта, прокачки, решений, которые на что-то влияют. Просто идешь и гасишь всех. Иногда встречаются загадки в стиле халфы, но автор подсветил путь к решению зелеными фонариками, чтобы игрок не отвлекался от мочилова.

Кроме Нalf-Life, в игре заметно влияние Doom, Stalker, Serious Sam, Blood. Но основа игры - это все-таки халфа, перенесенная в нашу реальность и сильно разбавленная трэшем. Иногда можно поржать над плакатами и надписями на стенах, а потом набегает очередная орда врагов, которых надо просто МОЧИТЬ.

С наилучшими пожеланиями, Andrey

--- GoldED+/LNX 1.1.5-b20161221
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot