forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Архив эх > ARC.RU.AVIATION

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2018, 12:19
Boris Paleev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Военно-транспортная авиация будет использоваться для вывода военных рос

Boris Paleev написал(а) к All в May 05 22:30:12 по местному времени:

Нello All!


"ТАСС. Новости-2" от 31.05.2005

РОССИЯ-ГРУЗИЯ-БАЗЫ-АВИАЦИЯ

Военно-транспортная авиация будет использоваться для вывода военных российских баз из Грузии

МОСКВА, 31 мая. /Корр.ИТАР-ТАСС Александр Коновалов/. Военно-транспортная авиация ВВС России будет "обязательно использоваться" для вывода российских военных баз из Грузии. Об этом сообщил сегодня журналистам командующий 61-й воздушной армией Верховного главнокомандования /военно-транспортная авиация/ генерал-лейтенант Виктор Денисов.

"Без этого не обходился вывод наших войск из Германии, Чехословакии и Венгрии. Конечно, не обойдется без использования военно-транспортной авиации и вывод наших войск из Грузии", - сказал генерал Денисов.

Он сообщил, что для обеспечения вывода российских баз из Грузии "будут использоваться все те аэродромы в Закавказье, которые будут согласованы с грузинской стороной". "Конечно, - продолжил он, - в первую очередь будут использоваться те аэродромы, на которые мы летаем сейчас, и, прежде всего, аэродром Гюмри в Армении", -




Best regards, Boris

--- Ручка шариковая, цена 1.1.5-021027
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot