forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.FIDONET.DIGEST

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2024, 14:12
Vladimir Fyodorov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ANDROID.UNLIMITED: Репозиторий НotdogEd'а начал пополняться исходниками

Vladimir Fyodorov написал(а) к All в Jul 24 13:05:52 по местному времени:


> Репозиторий НotdogEd'а на гитхабе начал пополняться
> реверс-инжиниринговыми исходниками.

> Помимо этого, Олег Назаров сообщил, что НotdogEd в нынешнем состоянии не
> запускается под бетой Android 15.
>>
https://github.com/Reveritus/НotdogEd

=============================================================================
* Area : ANDROID.UNLIMITED
* From : Oleg Nazaroff, 2:50/700.700 (30 Июня 2024 13:23)
* Subj : Вести из нового дома
=============================================================================
Просьба всех заинтересованных глянуть как там что в начале заливки. Смотреть в отдельную ветку провайдера.
Вот как оно изначально было - так и льется - мухи отдельно, котлеты отдельно. Как раз встретился подобный недоразобранный файлик, и впредь подобные файлы будут дублироваться классами. Может быть, кому-то удастся их разобрать полностью. В конце концов, все что недоразобрано только так и можно собрать обратно.
Собственно, поскольку в разобранном коде встречаются оригинальные каменты со смехуечками, предполагается что таким код и был написан автором. Совсем немножко он был причесан, и еще выкинут весь мусор и "компромат'. Надеюсь, Позитурин не в обиде. А я, пользуясь случаем - лишний раз кланяюсь ему в ножки, понимая насколько это грандиозный проект и офигенный труд! Очень, очень жаль, что фидо лишилось автора ;((

Дальше - будет больше.
Посмотрите код. Ищите, что вам там в хотдоге "не так", буквально - на здоровье. Чесслово - я так себе программер, у меня работа чутельку, но в ином ключе. Скомпилить обычными традиционными средствами (IDE, траурно молчу про Андроид-студио), именно по причине отсутствия некоторых сурсов полностью - я по меньшей мере, не осилил. Возможно, у вас получится лучше. Если таки не получится - всегда есть "backdoor", скомпилю из классов и модулей. И я надеюсь, что это таки поможет воссоздать полюбившийся многим Хотдог.
=============================================================================


=============================================================================
* Area : ANDROID.UNLIMITED
* From : Oleg Nazaroff, 2:50/700.700 (30 Июня 2024 19:18)
* Subj : Android 15
=============================================================================
Оппа-чки.. приплыли.
На пиксель, фолд который, прилетела бета пятнашки. Какой там оглянуться, я не распарсил как оно обошло снятую галку, запрещающую обновления!
Ну прилетело и прилетело.. только вот хотдог - тогось, абсолютно точно приказал долго жить. И старая мулька с перекомпиляцией на новом SDK больше не работает - гаденыши гугловые приговорили, и пишут что будут еще сильней понижать, щаз не работает все что до 7.1, куда еще то там понижать?? ;( Чито-жж, будем искать, такую же, с перламутровыми пуговицами...
=============================================================================

--- GoldED+/OSX 1.1.5-b20240309
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot