forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > RU.SUBWAY

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2024, 00:32
Boris Paleev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Воскресное: Пути метро в Нью-Йорке ремонтируют стяжками

Boris Paleev написал(а) к All в Jun 24 22:32:30 по местному времени:

Нello All!

https://aftershock.news/?q=node/1394951

Воскресное: Пути метро в Нью-Йорке ремонтируют стяжками
19:30 - 30/Июн/24 Mike1975

Куда уходит куча налоговых денег, которые получает Нью-Йорк ?

Это, скорее всего, на этой неделе главный вопрос для умов граждан Готэма после того, как*NY Post указал в докладе*на "особенность" езды на престижном общественном транспорте MTA: похоже, что пути метро скреплены стяжками.

В то время как нелегальным мигрантам предлагают остановиться в четырёхзвездочных отелях в центре города, похоже, что граждане Нью-Йорка, садящиеся на поезд на Рокавей-бульвар, железнодорожной станции в Озон-парке, оплачивают счета.*Их спросили, не на соплях ли держатся рельсы метро, по которым они ездили всю жизнь.

Студентка-медсестра Кейл Персо задалась вопросом с*NY Post:

"Стоит ли мне беспокоиться ?*Если я перережу одну стяжку, они распадутся ?"

https://clck.ru/3BcNLU

Другой пассажир метро рассказал The Post:

"Когда я впервые увидел это, я подумал: "Хм,...*Это скрепляет рельсы ?" Даже болты выглядят так, будто они не до конца ввинчены".

Третий пассажир добавил: "Даже если это на самом деле не скрепляет рельсы, выглядит это просто ужасно.*Они могли отрезать его или покрасить в тот же цвет. Я надеюсь, что не это скрепляет рельсы на все деньги, которые мы платим за проезд в метро."

Стяжки на деревянных железнодорожных шпалах используются для предотвращения раскалывания и падения мусора, по словам путевого рабочего и MTA.*Представители MTA заявили, что они обозначают участки, нуждающиеся в будущем ремонте, и не являются проблемой безопасности.

Однако объявление MTA о приостановке капитальных проектов после того, как губернатор Кэти Хочул отложила введение тарифного плана на перегруженность, обеспокоило жителей пригородов.*Ожидалось, что тариф на перегруженность добавит 1 миллиард долларов на модернизацию в размере 15 миллиардов долларов.*Некоторые пассажиры раскритиковали использование стяжек, назвав их "нелепыми".

"Будем надеяться, это просто признак лени", - сказала жительница Нью-Йорка Роуз Мохаммед.*"Предполагается, что мы величайший город в мире, а наши пути держатся на стяжках ?"

Представитель MTA Аарон Донован заявил: "Когда инспекторы обнаруживают определённые проблемы, они используют стяжки для временной защиты и определения мест, где следующие ремонтные бригады будут производить более постоянный ремонт".

Авторство:*
Авторская работа / переводика
Использованные источники:*
https://www.zerohedge.com/markets/ar...ing-held-toget her-zip-ties




Best regards, Boris

--- Ручка шариковая, цена 1.1.5-021027
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot