forum.wfido.ru  

Вернуться   forum.wfido.ru > Прочие эхи > SU.CARS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.07.2024, 22:51
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Про колесы

Oleg Nazaroff написал(а) к Dmitry Chernykh в Jul 24 21:45:26 по местному времени:

Нello, Dmitry Chernykh.
On 12.07.2024 19:25 you wrote:

DC> Здpавствуй, Oleg! Понедельник 08 Июля 2024 22:55, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке
DC> area://su.cars?msgid=2:50/700.700+12ab0e70:
ON>> Только колеса и войдут..
DC> Гаражи 6х6м и больше бывают, войдёт много ещё чего. Вопрос только доступности. Заколебёшься
DC> разгребать, чтобы что-то из дальнего угла достать.

Ограничивает обычно высота... если авто не лезет - это максимум сарай ;))

ON>> В шиномонтажке прям на столе и рванула! ;) новая почти..
DC> В шинмонтажке и 8 атмосфер накачать могут нечайно, невзначай.

Не, она 2,5 не выдержала.

ON>> Да я и не сейчас строился. Щаз бы каркас из сэндвича поставил быб а не это вот все..
DC> Кстати, в СССР сендвич тоже был, если что. На даче парочка таких штук вот уже сколько лет
DC> стоит.

Это было либо поздний ссср, либо какие-то северные модули, что скорее. Тоисть массово купить в розницу - практически анрил.

ON>> Я хз из чего, но кованые и на болтах же. Прилично легче стоковых. Диск - мечта
ON>> шиномонтажника! А они, дураки - отказываются! Он же перебортируется легко в одно рыло...
DC> Ковка - самые прочные и лёгкие же, но менее красивые по сравнению с литьём. AlSi там сплав.

Чего там красивого/некрасивого? Неободранные, слегка блестючие колесы на болтах с бандурой автоподкачки - что вообще может с ними сравниться? ;)))

ON>> Дюраль???
DC> Ржа бывает на дюрали? Всегда думал что там окислы, а ржа на железе и стали.

Ну и? Свою квоту выше перечитай ;)

ON>> Кито тебе такое сказал, про любую? Нет, вовсе нет и не должна она никому ничего.
DC> Есть ещё для самолётов, танков и космических шатлов, а также для тачек и т.д. :-) Мы вроде про
DC> автомобили, которые по догогам ездят говорим.

Да. И у ихних шин есть допуски, никак не вписывающиеся в "твои" допуски. Летняя - до +5, зимняя до +10..
А все покрывает - только всесезонная резина. Не думаю что тебе зайдет езда на ней..

--
WBR, ON
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot