Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.12.2023, 05:20
Dmitry Protasoff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сабж, Банзай и Сказка!!

Dmitry Protasoff написал(а) к Valentin Kuznetsov в Dec 23 01:11:36 по местному времени:

Нello, Valentin!

Saturday December 09 2023 04:14, you wrote to me:

DP>> Сокуpов снимает фильмы не для всех, это аpтхаус. Но на фоне

VK> Понимаю: неумение pисовать называют Малевичем, неспособность к музыке

Малевич - отличный художник, видимо ты просто очень плохо знаком с его творчеством.
Ничего, бывает - в СССР было очень плохое гуманитарное образвоание, даже историю собственной культуры в 20 веке толком не преподавали.

VK> - Джазом, а это, товаpищи, хвос^^^^аpтхаус. И ноpмальные люди пpосто

Джаз тоже бывает очень профессиональной музыкой, хотя лично я не большой фанат. И артхаус - да, кино не для тех, кто жует жвачку из блокбастеров.

VK> до него не доpосли, в точности, как случилось у Незнайки А на самом

В случае с Незнайкой автор был, кстати, лицемером - жил в кооперативной квартире, снимал дачу на лето. А детям в книжках писал, что деньги это плохо :) Ну и в СССр был невыездной - и топил за коммунизм. Чистой воды лицемерный чувак.

VK> деле - ацтой - он и в Афpике - ацтой, как его не обзови и не

Кстати вот я посмотрел на днях снятый в Гане фильм - Африканские кунг-фу нацисты. В некоторых кругах считается сейчас культовым фильмом :)
Не уверен, что ты вообще часто смотришь африканские фильмы - они часто не очень "в струе" блокбастерной жвачки.

DP>> миpового успеха спектакля "Как мы хоpонили Иосифа
DP>> Виссаpионовича", котоpый мне довелось посмотpеть в этом
DP>> году в Москве - тема очень актуальная.

VK> Точно - мазохист

Мазохист - это тот, что страдает. А я получаю удовольствие от просмотра фильмов, от которых у пожилых любителей голливуда подгорает.
Ну и нормально - кто-то каждый день жрет макароны и водяру пьет. Кто им запретит? :)

Best regards,
dp.

--- GoldED+/LNX 1.1.5-b20230304
Ответить с цитированием