Тема: 431271 .. 431280
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 17.04.2018, 12:32
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431811 .. 431820

bash.im написал(а) к All в Apr 18 20:49:31 по местному времени:


431811
xxx:
мне сперва надо разобраться вообще с тем как выглядят таблицы)) а ты меня такие чудовищные вещи спрашиваешь

yyy:
таблицы выглядят как решеточки.
в ячеечках - буковки и циферки
как минимум 1 столбичек ячеечек - уникальненький. обычненько это номерочечек строчечки.
в табличку нахреначивается минимальненько необходименько столбиков - их "поля" называют - для описаньица сущности

xxx:
чё ты мне тут как дитю)
мне надо вообчию увидеть

yyy:
ты долбоклюйчик


431812
xxx: О, кстати, об игрушках. Мы тут вчера обсуждали, кто какие игрушки забросил. Мне интересно, кто какие вспомнит игры с анти-хэппи-эндом.
yyy: Lineage 2. Та в которой ты заканчиваешь играть в 45 лет, и у тебя нет работы, и ты живешь с мамой


431813
коллега, радостно: а я вчера склеила елочку!
шеф (болеет+завал в конце года): а я - ласты.


431814
xxx: Если такая погода продержится еще неделю, и улицы будут посыпать с той же периодичностью, то я на своих подошвах наберу мраморной крошки на засыпку небольшого аквариума.


431815
Принц, принц... Вот встретила я как-то принца в торговом центре. Все как надо - корона, золотой камзол, белый конь с ним. Предлагали туфельку померить...
Обувной магазин, сцуки, рекламировали :-(


431816
xxx: Вот смотришь на карту яндекс пробок и понимаешь откуда взялось словосочетание "Красная Москва"


431817
XXX> Юристы, помогите, меня вот крайне интересует вопрос с громкой музыкой у соседей, ведь я её тоже слышу! Меня посадят?
YYY> Вас ─ нет. Соседей ─ да, ведь они не сделали отчислений за публичное воспроизведение музыки. Вас разве что выгонят с территории на которой слышна музыка, чтобы вы больше не нарушали. Ну и штраф может впаяют.
ZZZ> Во, звоним Михалкову и проблема с шумными соседями решена! Хоть какая-то от него польза будет :)


431818
xxx: Почему мы говорим "проект"? Проект это что-то ограниченное сраками.
yyy: Я бы добавил "ограниченное со всех сторон"


431819
xxx: ты готовишься к экзамену?
yyy: но... еще же... не ночь...


431820
жена на восьмой неделе беременности (первый триместр, токсикоз)

ж: давай проветрим в комнате тоже
я: давай, ты тогда под одеялко залезь или оденься
ж: я пойду пока поблюю...



---
Ответить с цитированием