Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.06.2019, 08:31
Yurij Djatlov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Домики для собак

Yurij Djatlov написал(а) к All в Jun 19 01:44:52 по местному времени:

Привет, All !

РЖД может выплатить дивиденды о итогам 2018 г. имуществом, пишет <Коммерсантъ> со ссылкой на источники. По словам одного из источников, окончательное решение может быть принято уже на этой неделе. По словам других источников, положительное решение фактически обеспечено, так как такая форма дивидендов одобрена <на высшем уровне>.

Как отмечает <Коммерсантъ>, РЖД получила право выплачивать дивиденды имуществом в октябре прошлого года, а в мае госкомпания решила им воспользоваться, передав в бюджет имущество на 20,35 млрд руб., в том числе объекты, используемые прокуратурой и полицией, а также несколько активов в Сочи и подвижной состав стоимостью 12 млрд руб. В перечне имущества, подготовленного к передаче, большинство объектов подробно описаны - вплоть до чешских люстр, баскетбольных щитов и домиков для служебных собак, уточняет газета.
-------------------------------
Круто, чо. Может, я тоже налоги хламом заплачу? У меня всякого ненужного барахла тоже немало скопилось. Но мне в налоговой предложат этот хлам продать, а с бюджетом деньгами рассчитываться. Я ж не РЖД.


С уважением. Yurij Djatlov.
--- djatlov@mail.ru - авось дойдет
Ответить с цитированием