Тема: ru.sex
Показать сообщение отдельно
  #273  
Старый 17.04.2024, 20:41
Sergey Kaluzhskiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию SMS

Sergey Kaluzhskiy написал(а) к Denis Lyzhenko в Apr 24 19:37:34 по местному времени:

Нello, Denis Lyzhenko.
On 4/17/24 10:37 you wrote:

SK>> купил себе Моторолу С350. Оператор был Билайн и стоило это все около 7 рублей за мегабайт. Но
SK>> слышал о самом появлении жопореза раньше - и он в 2003 у нас около полугода был бесплатный
SK>> типа тестовая эксплуатация, отдельные счастливчики, у которых были соответствующие телефоны и
SK>> шнурки, могли качать что-то нахаляву. Но толком это не работало, лагало и висело.
DL> Угу, я такой был щаслифчик, у меня был, что ли, siemens m450, и я месяц на этой халяве
DL> выкачивал сервиспак к икспе. По-моему, первый. Выкачал-таки :)

Ну мне друзья показывали, оно практически не работало...

SK>> Но это все было про инет на компе, а телефон к нему в качестве модема. На телефоне был
SK>> доступен только дико дорогой WAP. Но уже где-то через год с массовым появлением сименсов,
SK>> умеющих в Java-приложения, а так же других фирм, ситуация поменялась, стало возможным ставить
SK>> мессенжеры прямо на телефон. Чем мы и воспользовались. Было очень круто, батарейку
SK>> расходовало не сильно, трафика аська жрала вообще копейки, джаббер чуть-чуть побольше (ибо
SK>> там хмл), но все равно с современными аппетитами не сравнить...
DL> на мотороле mpx200 от этих жабберов батарейка улетала только в путь. Вот на rower pc w5 уже
DL> можно было жить.

У меня разные телефоны по работе были, был siemens c65, sagem какой-то, потом долго ходил с нокией 6230i. Не сказал бы чтобы прямо резко батарейку выжирало, все они достаточно долго с аськой или бомбусом работали


--
best regards,
Sergey
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием