Показать сообщение отдельно
  #238  
Старый 28.03.2024, 01:31
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Где взять чистую таблетированную соль?

Oleg Nazaroff написал(а) к Igor Suslyakov в Mar 24 00:23:10 по местному времени:

Нello, Igor Suslyakov.
On 27.03.2024 21:36 you wrote:

IS> Здpавствуй, Oleg! Среда 27 Марта 2024 11:27, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке
IS> area://ru.home?msgid=2:50/700.700+44c38b60:
ON>> Да я их особо и не пью...
IS> Зачем пить, ты по запахам различай.

Чтоб различать неплохо б бутылки откупоривать. А зачем это если потом не пить? В магаз типа зайти, откупорить и выбрать по запаху?

ON>> Седни вечером первые 2,5 тыщи шагов я сначала страдал от боли в колене, потом до 4 тыщ думал
ON>> что далеко от дома наверное не стоит уходить, вдруг чо не так - такси ж придется искать... на
ON>> 5,5 тыщах боль дематериализовалась, на 7 я разделся до фумболки и до 10 тыщ прям словил
ON>> кайфеца. При всем при этом у меня в руке был поводок с сабанычем на длинном конце, которого я
ON>> все это время таскал за собой... и обхожусь без лифта ужо..
IS> 12380 говорит мой "стукач" сегодня. Хотя особо сегодня никуда не бегал.

Ну у тебя и таких проблем даже близко нет..

ON>> Знаю. Не впечатляют батарейки ;(
IS> Ну батареек из "Пикника на обочине" пока не придумали.

Пикник - уже становится матерным словом...

ON>> Компрессионные - это сжатие в 9 раз! И там где положено, а не абы как. На мине чичас 3-я
ON>> компрессия, этта капец, но ноге несравненно лучче.. даже болячка наконец кожей начала
ON>> покрываться..
IS> Выздоравливай.

Спасибо, стараюсь.

ON>> Дрищщ, чо ;)
IS> Стараюсь, получается плохо. Вес пока больше медицинской нормы.

Что ты знаешь о "больше" ;)))
При превышении нормы в полцентнера я умудрялся бегать и еще вес брать на себя такой же... и было пофиг на медицину...

ON>> Зато тебе пузо не мешает складываться, радуйся!
IS> Хрен вижу, а вот шнурки завязать напряжно, не сгибаюсь, как раньше, а полуприседаю, и тоже
IS> хрустит.

Ножку поднял на уровень хрена и завязывай. Да не вокруг хрена! ;)
У меня щаз присед в полик изменился - на одной ноге, а другую параллельно полу держать приходится... капец как сложна. Еще и равновесие теряю, а опереться в падении только на один кулак можно ;(

ON>> Результат через неделю прекрасно приходит. Болт забил - получи фашист, гранату..
IS> Именно!
ON>> Ну нет конечно! Можно и два дня полениться. Но не каждый раз!
IS> Каждый день, хотел сказать? ;)

Не через день в смысле ;)

ON>> Как контролировать ;))
IS> Весами? ;)

Он имеет свойство перемещаться ;) на весы это не действует, но субъективно ощущения те еще..

ON>> Когда надолго - и я надевываю. Там глыбоко на дне можно и околеть..
IS> Не ныряю.

А я любю ;)

ON>> Короче, на меня он не садицца, а тряпку повесить я и без него могу ;) Ну и я таки не дошел до
ON>> таких размеров ищщо. Просто мои - большинством нестандартные.
IS> Как "братцы кролики"... Костюмы у них явно заказные...
ON>> С жижей декальцинирующей.
IS> Калгон чтоль?

Достатошно лимонной кислоты.

ON>> 640 может легко пропустить даже деталюшку.
IS> Записывать и смотреть на большом экране. Или удлинять шнур и подключать напрямую. Про
IS> напрямую к телевизору не знаю, к компу можно, но не знаю виндового софта.

У не, про винду нинада ;))

ON>> Не, не буду, у меня свои понятия чокак.
IS> Зря, площадка интересная. Исли "воду" пропускать. Но "вода" везде, даже у нас в Фидо.

Больно много фильтров настраивать ;)

ON>> Костюм надел и болтайся. Народ правда ржать будет ;))
IS> Не будет. Комбез-то полный, ну иногда коленки открыты. Хотя сам неопрен ещё недостаточно
IS> повышает плавучесть, нужен ещё один вспененный слой. Видел рекламный ролик про такие. Детям
IS> для обучения плавать. Вот там смех был, ибо купальник получался, а плавки нет. Пацанам мелким
IS> в той спортшколе, где делали рекламу, предлагали примерить. Вот они кто сопротивлялся, кто
IS> попробовал поверх плавок. У меня где-то шорты неопреновые есть. Толи для плавания, толи для
IS> похудения - не понял.

Попробуй во всех применениях ;))

ON>> Короче, степень моих тренировок пока не так велика чтоб это победить. Но я стараюсь.
IS> Удачи, честно.

Лень жи еще... седни вот я на блатхазе завис, но физицски койчо делал и мне тупо лень двигаться даже к машине...

ON>> Лежать на диване - тоже кайф, но другой ;)
IS> Знаю и с трудом себя побеждаю. :(
ON>> Видимо, свое я откатал всетки ужо. На дальняк ходил неоднократно, Москва - Брест, Сочи,
ON>> Таллин..
IS> Значит сейчас надо профилактические. Имхо 10км в день за глаза. Нефиг накручивать, но и
IS> минималка какая-то получается.

У меня есть хакерский велик ;) дома, в гостиной ;))
Щаз реально легче пешком тушку таскать чем сидя на попе педали крутить, даже с нулевым сопротивлением. Чуть позжее начну.

--
WBR, ON
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием