Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 17.02.2019, 16:42
Serge Motin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 55

Serge Motin написал(а) к Alexander Kruglikov в Feb 19 17:48:39 по местному времени:

Нi Alexander!
17 Feb 19 13:34, Alexander Kruglikov ==> Serge Motin:

SM>> Дальше ещё интереснее.
AK> Интрига завязывается!
Ладно, заканчваю. Сдал все экзамены. Когда сдавал специальность и дирижирование, познакомился с замечательным человеком по фамилии Орехов. Ну рыбака рыбака... Просто класс. Он сыграл увертюру Маскарад. Ну кто помнит, так в принципе не гитарная вещь. Но одна из моих вообще любимых вещей их Хачуряна. Мы победили всех и поехали бухать в какой-то пригород Барнаула. Вот. ;-) Тогда был антиалокогольный закон идиотский, но как всегда какие-то девки и полубандиты. Да насрать нам было на тупорылые законы нашших пидорасов. А
утром пошли смотреть в кулёк, как мы его знали. У меня был высший балл. У Орехова на балл ниже. У меня были все 5 по гитаре, по сольфеджио, фоно, ну по литературе 4. Написал какую-то херню для отмазки, типа почему каренина под не тот поезд кинулась. Пропустил на одном листке одну запятую. В слове ?уй забыл.
Чем всё это кончится, в следущей серии скажу.
Если Наташка моя не очень будет орать. ;-) Щас с работы придёт, начнёт порядки наводить. Дура такая. 8-│ ;-)

WBR, Serge Motin

--- GoldED/W32 3.0.1
Ответить с цитированием