Тема: 431271 .. 431280
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 16.04.2018, 05:06
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431801 .. 431810

bash.im написал(а) к All в Apr 18 17:30:14 по местному времени:


431801
Хабр, блог Мосигры:

Yurich: <...> Расскажите, а для девок 2 и 4 лет у вас там есть, что посмотреть? <...>

ragequit: "девок"... "2 и 4 лет"... "девок"... И вот тут я понял, что завис.

Yurich: Э, а что? У меня две дочки. Одной четыре года, второй ─ два. Мне их в суровой мужском айтишном разговоре называть маленькими принцессами? Я их вообще так не называю, есличо. Девки и девки, нормальное слово.

ragequit: Эм. Девочки, дочери 2 и 4, женские особи дошкольного возраста 2 и 4, ребенок человека пола <<Ж>> даже мягче как-то. Ну да ладно, все субъективно. Просто я привык к слову <<девки>> в немного ином контексте. Если вы понимаете, о чем я.

Yurich: Да забейте. Старшую я вообще колбасой называю ─ она не против.

navigator666: О! Значит я не один такой! А то никому до сих пор не могу объяснить, почему старшая доча моя ─ колбаска.

Yurich: У моей все просто. Ей то ли мы сами купили, то ли кто-то подарил на рождение хитрую пеленку, в которую ее было весьма легко заворачивать. Ну там форма какая-то с виду дикая, но если ребенка определенным образом положить и в определенной последовательности начать заворачивать концы, то все это быстро собиралось в идеально упакованного ребенка. На вид это напоминало толстенный батон колбасы ─ толстое, округлое и мило-розового цвета ─ как докторская. Собственно, так и поехало


431802
xxx: Вот и тридцатник. Папка "Комиксы" перекочевала из "Рисунков" в "Книги"


431803
ххх: Переключи шаблон :) Здесь никто не доказывает, что гуманитарные науки бесполезны. Я понимаю, что шаблоны у тебя заржавевшие и переключаются с трудом, но ты попытайся)
ууу: Обижаешь. Я регулярно смазываю шаблоны. И растягиваю, чтобы не рвались.
ххх: смазку смени)
ууу: Гель-смазка для шаблонов с клубничным ароматом :3


431804
xxx:
нам служебку принесли

xxx:
"В связи с производственной неожиданностью просим вас разоешить вход черех северные ворота" :D


431805
ёёё: бодалась все утро с начальством за свой обеденный перерыв. Начальство как-то против того, чтобы он был в середине дня - "процесс не должен стоять на месте". Ок, стала приходить утром попозже, чтобы хоть как-то его использовать, - снова крик: "Опаздываешь!!!" Аргумент умилил: "В банке в Москве все работают от и до, там это контролируют, ещё и сверхурочно. Правда, им за это платят..."


431806
<lp> купила котам коробку
<lp> с ней была бесплатная кастрюля
<lp> но я уверена что купила коробку


431807
xxx: Новый Год - время открытий.
xxx: Бородатый, здоровый мужик, который будет играть Деда Мороза для своих 3-х детей на утреннике - младше меня.


431808
Малой собрал в одну кучу детали от пяти разных конструкторов. Сижу - разбираю по коробкам. Золушка XXI века, блин.


431809
xxx: Мальчика сейчас напугала, аж неловко стало :D
xxx: Стою в автобусе, никого не трогаю, в окошко любуюсь. И тут сзади какой-то юный соблазнитель, мол "девушка, вашей маме зять не нужен?"
ххх: И тут я поворачиваюсь... (А там смотрю - просто шкет, первокур какой-то по виду), кладу руки на мои немаленькие семь месяцев и с удовольствием и восторгом на парня смотрю как на избавителя и говорю: "У мамы зять уже был... теперь вот с сыночком папу ищем. Вы очень вовремя! Как вас зовут?!"
ххх: Народ заржал, а мальчик побледнел, покраснел, извинился и пулей вылетел на остановке.


431810
xxx: Это раша!
xxx: Подрабатываю таксером. Клиенты втихаря стырили мою шапку, положили себе в сумку, а сумку...... правильно, благополучно оставили на заднем сиденье.



---
Ответить с цитированием